ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

Обсуждение: Стиральная машина поймет и успокоит

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,518
Репутация: 260
251 0
14 0
 
27.02.2012 14:25 #1
Цитата:
На одной из крупнейших в мире выставок инфокоммуникационных технологий - ганноверской CeBIT - немецкая компания Speech Experts представила 12 марта опытный образец говорящей стиральной машины, способной распознавать голосовые команды. Стиральная машина встанет теперь в один ряд с другими высокотехнологичными устройствами «цифрового дома», с которыми хозяин может, при надобности, даже поговорить.
Подробнее: Стиральная машина поймет и успокоит
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 133
Репутация: 31
21 2
0 0
 
27.02.2012 14:25 #2
Интерфейсы современных бытовых приборов становятся все сложней и запутанней. Вместо того чтобы тщательнее продумывать интерфейс многие производители пошли по пути неоправданного усложнения. Скоро в кофеварке будет компьютер с выходом в интернет.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 11
1 0
0 0
 
02.03.2012 12:32 #3
Цитата:
Сообщение от Robot Rlocman
новость девятилетней давности. мечта не сбылась?
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 485
Репутация: 159
149 6
0 0
 
02.03.2012 20:24 #4
Сидят мужики,в гараже,бухают...
Подходит еще один,с пузырем и закуской...
-Привет мужики...Ля-ля фа-фа....У моей жены,мол,День Варения,Вот типа выставляюсь...
-А что жене подарил???
-Стиралку...
-Какую?
-Говорящую!!!!
-Да ну??? Ну и как???
-Отлично...Вы не поверите,даже когда домой бухой прихожу,жена меня не пилит...Да она попросту меня перестала замечать...Сидит и трендит с машинкой на любые темы...Короче те еще сплетницы...
______
Прошел месяц...
Те же на манеже...
-Мужики!!! я вот новую машинку жене купил...Хочу с вами обмыть...
-Ты что, до склероза допился???
-А что???
-Так мы уже обмывали месяц назад..Говорящую...
-Да нееее..Я новую купил,простенькую...А ту с балкона сбросил...Представте себе: кинула моя жинка рубашку стирать...А эта машинка как заорет:
-Хозяйка!!! У твоего мужика на рубашке чужая губная помада!!!!
Ну я её с балкона...

МОРАЛЬ: Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!!!
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх