Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Стиральная машина Electrolux ews106540w странные звуки при отжиме

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
27.06.2012 22:50 #1
Здравствуйте! Подскажите что за странные звуки издает новая(2 недели) стиральная машина Electrolux ews106540w при отжиме. Выложил запись здесь http://youtu.be/R58x2I1IYA4
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,269
Репутация: 2207
2,193 1,125
40 83
 
27.06.2012 23:00 #2
Свистящий (скрипящий ) звук похож на пробуксовку подшипников, как наихудший вариант. Менее вероятна побуксовка ремня (не зню, есть ли в этой машине ремень). Периодический звук "ШИХ-ШИХ - нормальный звук полупустой помпы.В любом случае Ваша машина должна быть на гарантии. Самому пытаться произвети ремонт не стоит.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
27.06.2012 23:33 #3
к помпе вопросов нет. Да, в машинке есть ремень.

Но проблема в том, что я уже вызывал мастера по гарантийному ремонту...
началось с того, что через 3 дня после покупки появился этот свист, я вызвал мастера. Он приехал, услышал свист, куда-то звонил, что-то делал с машиной. После чего продемонстрировал мне что свиста нет, замерил уровень шума. Сказал, что хз что это было - притрется, написал в бумажке - диагностика, машина исправна и уехал. А через три дня опять скрип.
Звоню в сервис - отказываются ехать, говорят что у меня слишком чувствительный слух и все машины свистят.

Чувствую одним местом, что меня тупо развели. Есть еще второй гарантийный талон. Что теперь делать хз.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,269
Репутация: 2207
2,193 1,125
40 83
 
28.06.2012 09:04 #4
Не напрягайтесь. Звоните по горячей линии http://www.electrolux.ru/Global-page...op/Contact-Us/ и просите разобраться с сервисом.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх