Поставки продукции Nuvoton по официальным каналам

Продам Трехфазный выпрямитель напряжения и тока. Изготовление по требованию Заказчика.

Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 16
Репутация: 10
 
09.10.2012 17:45 #1
ООО “Звезда-Электроника” имеет большой опыт проектирования и производства выпрямительных систем. Наши изделия характеризуется высокой надежностью, стабильностью, относительно небольшими массо-габаритными показателями и разумной ценой.
• Выпрямители серии ТВН нашего производства обладают следующим набором сервисных функций:
• защита от сверхтоков короткого замыкания и перегрузки;
• выходное напряжение фиксированное( 12, 24, 36, 48, 110, 220 В) со стабилизацией или нет либо регулируемое( например 0..220 В, 110..150 В или другое);
• ограничение выходного тока;
• работа в ручном или автоматическом режимах;
• индикация параметров на жидко-кристаллическом дисплее.

www.zvezda-el.ru
Оценка
Мониторинг и контроль температуры необходимы во многих устройствах и приборах. Сложно найти электронную систему, в которой не присутствовал бы тот или иной температурный датчик. Многие азиатские производители производят датчики, которые не уступают по качеству популярным западным решениям и выгодно отличаются от них по цене. Каждая из компаний обладает большим опытом в производстве микроэлектронных приборов и имеет мощные отделы разработки и контроля качества. Они предлагают не только свои разработки, но также функциональные и Pin-to-Pin-аналоги популярных датчиков западных компаний в конструктивных исполнениях для самых разнообразных областей применения.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх