Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Кухонный комбайн Moulinex . Как снять шестерню привода с мотора?

Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
02.10.2014 18:04 #1
Доброго времени суток . У важаемые форумчане , как снять шестернку привода с кухонного комбайна "Мулинекс" . Не могу его разобрать (снять крышку) , мешает шестеренка , снаружи она из резины с крупным резиновыми зубьями . Как она ставиться , накручиваеться или напресовываеться . Комбайн нужен в хозяйстве , а как разобрать не знаю. . И в чем причина может быть поломки , просто перестал работать , думаю щетки для начала смотреть на двигателе ?.
Оценка
Компания Chipown представила высокоскоростной драйвер PN7113 для управления N-канальными транзисторами MOSFET или IGBT, работающими в полумостовой топологии. Микросхема является Pin-to-Pin совместимым аналогом популярных западных драйверов хх2110, хх2113 и хх2112, но при этом имеет существенное преимущество – более доступную цену. В статье приведен детальный разбор сравнительных параметров драйверов PN7113 и хх211x, их электрических характеристик, а также схем включения, цоколевки и описания выводов.
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
01.12.2014 13:01 #2
Необходимо снять нижнюю крышку комбайна и удерживая плоскогубцами силуминовую шестерню двигателя, открутить резиновую шестерёнку руками против часовой стрелки.
Оценка
Мониторинг и контроль температуры необходимы во многих устройствах и приборах. Сложно найти электронную систему, в которой не присутствовал бы тот или иной температурный датчик. Многие азиатские производители производят датчики, которые не уступают по качеству популярным западным решениям и выгодно отличаются от них по цене. Каждая из компаний обладает большим опытом в производстве микроэлектронных приборов и имеет мощные отделы разработки и контроля качества. Они предлагают не только свои разработки, но также функциональные и Pin-to-Pin-аналоги популярных датчиков западных компаний в конструктивных исполнениях для самых разнообразных областей применения.
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,400
Репутация: 2222
2,206 486
16 2
 
01.12.2014 13:53 #3
Вдогон-хреновых Мулинексов развелось уйма!,всегда выкладывайте изо Вашего девайса(В НЕСКОЛЬКИХ РАКУРСАХ) ,но может совет от ув.Каравай,избавит Вас от фотосессии.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх