AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Зарядное устройство аккумуляторов АА 12 Вольт

Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
02.01.2011 23:12 #1
Прошу не пинать в эл-е не селен но хотелось бы самому...
Возникла проблемка! Есть импульсное зарядное на 8 аккумуляторов AA перепутали полярность одного включили - вылетел диод d2 (ss14), убрал диод заработало вопрос можно так оставить либо вернуть диод на место?
Оценка
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Знаток
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Бельцы Молдова
Сообщений: 657
Репутация: 145
134 12
6 20
 
03.01.2011 19:08 #2
На мой взгляд, необходимо вернуть диод на место ( естественно, новый надо установить ).
__________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что.
Оценка
С развитием инфраструктуры электротранспорта требования к надежности и эффективности зарядных станций становятся все строже. Представляем техническое руководство по подбору компонентов для уличных зарядных станций, разработанных на основе продукции китайской компании Hongfa – лидера в своем сегменте производства. Документ поможет инженерам и разработчикам оптимизировать выбор компонентов, сократить время разработки и обеспечить надежность зарядных станций в любых условиях эксплуатации.
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
04.01.2011 21:49 #3
Не нашел ss14, поставил аналог 1N5819 все работает как часы
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх