AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Отладочная плата Microchip DM320015

PIC32 GUI Development Board With Projected Capacitive Touch (DM320015) – отладочная плата для разработки высококачественных пользовательских интерфейсов.

13 предложений от 13 поставщиков
Набор разработчика, PIC32MX795F512H Microcontroller Development Board 128KB RAM 512KB Flash
DM320015
Microchip
31 680 ₽
Кремний
Россия и страны СНГ
DM320015
Microchip
по запросу
IC Home
Весь мир
DM320015
Microchip
по запросу
Augswan
Весь мир
DM320015
Microchip
по запросу

Подробное описание

Это специализированное решение ориентировано на разработчиков, которые желают внедрить проекционно-емкостной сенсорный интерфейс и высококачественный цветной графический дисплей в свои приложения.

Плата выполнена на высокопроизводительном 32-разрядном микроконтроллере семейства PIC32, который непосредственно управляет графическим дисплеем, избавляя от необходимости использовать внешний графический контроллер. Цветной TFT дисплей, установленный на плате, поддерживает разрешение WQVGA и имеет формат 4:3.

Отладочная плата может рассматриваться как автономная отладочная платформа, т.к. программирование и отладка может выполняться через 5-контактный коннектор внутрисхемного программирования, которому подключается программатор/отладчик PICkit3.

Отличительные особенности:

  • полнофункциональная отладочная плата для разработки графических пользовательских интерфейсов с поддержкой проекционно-емкостного сенсорного интерфейса:
  • разработка мультитач сенсорных графических интерфейсов;
  • установлен микроконтроллер PIC32MX795F512H:
    • рабочая частота до 80 МГц;
    • производительность 105 DMIPS;
    • встроенная память 512 Кбайт Flash, 128 Кбайт ОЗУ;
    • 8-канальный DMA контроллер;
    • пять 16-битных таймеров, 5 каналов ШИМ, часы реального времени;
    • коммуникационные интерфейсы: 6 UART, 3 SPI, 4 I2C, 2 CAN, Ethernet;
    • 16-канальный 10-битный АЦП, два аналоговых компаратора;
    • до 53 линий ввода/вывода;
  • проекционно-сенсорный интерфейс выполнен на контроллере MTCH6301;
  • установлен цветной WQVGA ЖК дисплей с диагональю 4.3'';
  • для организации высококачественного графического пользовательского интерфейса не требуется внешний графический контроллер;
  • ресурсов микроконтроллера достаточно для выполнения дополнительных задач управления, для реализации аудиоинтерфейса;
  • порт USB (Host/Device);
  • коннектор расширения, доступ ко всем сигнальным линиям и периферии микроконтроллера;
  • коннектор для подключения программатора/отладчика PICkit3;
  • плата может использоваться как отдельное устройство, возможность встраивания практически в любые приложения;
  • полная программная поддержка.

 

Microchip выпускает отладочную плату для разработки проекционно-сенсорных пользовательских интерфейсов

Основные параметры

Параметр Значение
Интерфейс подключения USB / PICkit3
Ядро базового элемента MIPS32 M4K
Базовый компонент PIC32MX795F512H
Разрядность, бит 32
Вспомогательный компонент MTCH6301
Целевое напряжение, В 5.0
Напряжение питания, В 5.0
Источник питания USB/внешний
 

Комплектация:

  1. Отладочная плата  PIC32 GUI Development Board With Projected Capacitive Touch

microchip.com

Перевод: Vadim по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Microchip PIC32 GUI Development Board with Projected Capacitive Touch (DM320015)

ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя
Фрагменты обсуждения:Полный вариант обсуждения »
  • Надо-бы цены указывать, цены бы не было.... Во какой каломбурчик получился. Не трудно наверное: от и до, всего то.
  • Не трудно, если они есть. Ну тут Вы чуток спешите и забегаете вперед:) По ссылке сверху - это описание платы DM320015. Следом, буквально на днях выйдет перевод наших редакторов пресс-релиза от Microchip, в котором частности будет написано: ------ Отладочная плата PIC32 GUI Development Board With Projected Capacitive Touch (DM320015) доступна для заказа по цене 249$. ------ Конечно же у дистрибьюторов будет подороже. Пресс-релиз у Микрочип вышел 27 ноября 2012, так что подождите чуток и [B]на главной ленте новостей и в почтовой рассылке[/B] выйдет перевод этого релиза. Цены на странице описаний выводятся в правой колонке, как например, здесь [URL="http://www.rlocman.ru/op/tovar.html?di=74460&/MSP-EXP430G2"]Отладочный набор Texas instruments MSP-EXP430G2[/URL] или как Вы хотели "от и до" здесь [url]http://www.rlocman.ru/op/search.html?rz=020805&pr=1&sr=p&or=a[/url] По понятным причинам (прошло чуть больше недели после анонса изделия) обсуждаемая плата еще не появилась на складах поставщиков. Надеюсь, ответил на Ваш вопрос.