На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
Экономим Ваше время. Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры.
Знаток
 
Аватар для bevelsi
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,435
Репутация: 108
96 215
0 0
 
11.06.2012 15:29 #1
ребята подскажите што это за беда;лопнул экран (сенсор целый) поменял но если держать в тепле то при снимании с блокировки экран работает нормально но стоит побыть на воздухе то при снимании с блокировки изображения нет а полосы зимой проблема усугубляется,уже вскрывал думал контакты отходят всё с ними в порядке,что это?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 40
Репутация: 13
5 2
0 1
 
11.06.2012 17:15 #2
дисплей нужно ставить оригинал 100%, а вы поставили китай, на этой модели у всех такие проблемы в гугли задайте дисплей 5800 и многое поймете
Оценка
Знаток
 
Аватар для bevelsi
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,435
Репутация: 108
96 215
0 0
 
03.12.2012 03:06 #3
забыл за эту тему,телефон зделал,проблема была такая начну с начала;лопнул экран сенсор остался цел,понес в сервисный центр, там типок (хозяин сервиса)вскрыл сказал нужно менять сам экран и тойч,я возмутился сказал што разбирал и видел што тойч целый што я немного мастер по электронике и понимаю немного в этом,он посмотрел типа ещо раз и сказал (а да целый) но заменна на китайский будет стоить 30 баксов я сказал (меняй ) он шота возился где то с час показал телефон с новым экраном а там изображение в пол екрана а в середине типо трапеция сказал што телефону надо оригинал но он будет стоить 55 баксов ну я как лошок говорю (меняй) он поменял включает а он полосами по экрану но он говорит што это прошивка но со временем все востоновится я ходил как де......л целый год тер в руках телефон штоб нагреть,потом один пацанчик сказал што это экран самый дешовый китаец и ещо с лопнувшим шлейфом,я б....я плюнул пошол на рынок купил за 10 баксов нокию 5230 топленую но с хорошим экраном (оригиналом) сам вскрыл за пять минут поменял и работает на славу,
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх