Источники питания KEEN SIDE

Магнитола rcd500 mp-3 CQ-EV1571GC

Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
17.11.2016 14:52 #1
Доброго времени суток.
Попала автомагнитола panasonic от WV.

на борту проц m32c
епром s93c76

после выключения, включатся больше не захотела.
проверил питание-всё в норме. после включения потребляет пару секунд 800 мА, потом пару сек 400 мА, а потом по нулям. при зажатии кнопки вкл. потребление 30 мА.после отпускания- 0 мА.
Есть подозрение на прошивку, но не могу найти прошивку.
Подскажите в чем проблема!
схема по ссылке http://elektrotanya.com/panasonic_cq.../download.html
Оценка
Компания MEAN WELL выпустила новинки – высокоэффективные источники питания на DIN-рейку серий XDR/XTR, разработанные для современных задач промышленной автоматизации. Узкий корпус и КПД до 96% делают их идеальным решением для проектов с ограниченным пространством и высокими требованиями к энергоэффективности, а встроенные системы полной защиты обеспечивают надежную работу в любых условиях. Посмотреть характеристики, а также приобрести ИП серий XDR/XTR можно по ссылке
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,365
Записей в дневнике: 3
Репутация: 921
908 2,771
28 71
 
17.11.2016 15:30 #2
http://monitor.net.ru/forum/panasoni...fo-551602.html
Прочитай...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций об АЦП азиатских производителей. В этом материале дан обзор многоканальных АЦП с одновременной оцифровкой сигналов, востребованных в системах, где критична временная синхронизация измерений. Приводятся ключевые модели, их характеристики, основные производители и области применения данных преобразователей. Материал подготовлен на основе анализа ассортимента азиатских производителей и предоставляет инженерам объективные данные для выбора надежных аналогов на рынке.
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,060
Репутация: 890
1,430 148
541 265
 
17.11.2016 22:01 #3
и даром прошивка тут не поможет, а вот ВСЕ УСЛОВИЯ СТАРТА-РАБОТЫ ПРОЦА - проверить нужно, и в теме по ссылке - как раз причина в одном из них - "завешен порт" по тач-у
Оценка
6-осевой инерциальный измерительный блок QMI8658A от QST объединяет в себе 3-осевой гироскоп, 3-осевой акселерометр и встроенный температурный датчик. Среди его ключевых особенностей – гибкие режимы энергосбережения, поддержка аппаратного сопроцессора для анализа движения, функции самотестирования и калибровки, а также возможность точной компенсации температурных погрешностей. QMI8658A подходит для применений, в которых требуется отслеживание движения. За счет схожести параметров является хорошей альтернативой продукции европейских брендов.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх