Оптопары и оптореле Megawin

Холодильник LG GR-M600YVQ

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 906
Репутация: 89
89 270
12 8
 
21.08.2014 15:23 #1
А проблема в такова скачет напруга на стабилизаторе напряжения KIA 7805 и в связи с этим мерцает табло .не могу найти причину на некоторые детали поменял на рис помечены .но проблема осталась ,холодильник если оставить сутки простоять отключенным ,то потом может включиться и заработать нормально и потом опять сбой ,сначала я подумал на KIA 7805 поменял сутки работал пом опять сбой ,поменял , уже не помогло грешу на фототранзистор
Изображения
Тип файла: png LG- gr m600yvq.PNG (787.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: png gr m600yvq-1.PNG (1.02 Мб, 0 просмотров)
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
Китайские электролитические конденсаторы уверенно занимают лидирующие позиции на российском рынке, демонстрируя высокую надежность и конкурентоспособность в стоимости. Компания КОМПЭЛ является одним из крупнейших поставщиков пассивных компонентов, в том числе электролитических конденсаторов, и предлагает широкий ассортимент этой продукции, включая более 1500 уникальных моделей на складе от таких ведущих производителей, как JB Capacitors, Suscon, AiSHi и другие.
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 906
Репутация: 89
89 270
12 8
 
21.08.2014 21:00 #2
хотя фототранзистор исправен, кажется нашел причину ,конденсатор ce4 -22мкф 50 v после замены напруга стабилизировалась ,если все в порядке через пару дней отпишусь
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
КОМПЭЛ представляет серию публикаций, посвященных азиатским АЦП, их ценовым и функциональным преимуществам и ограничениям. В каждой публикации мы будем подробно рассматривать те или иные типы преобразователей, рассказывать о конкретных моделях и рекомендованных производителях, а также отмечать нюансы применения. В первой части речь пойдет о преобразователях последовательного приближения (SAR).
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 906
Репутация: 89
89 270
12 8
 
25.08.2014 22:48 #3
Тему можно закрыть .холодильник исправно работает
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх