AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Магнитола SONY cdx-gt300ee не включается

Новичок
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 8
Репутация: 10
 
08.09.2016 21:58 #1
Здравствуйте. Магнитола SONY cdx-gt300ee не включается, СD диск принимает и выкидывает при нажатии на кнопку. Панель не светится. На шине +В напряжения нет, на key-1 и key-2 3,3 вольта, при нажатии на кнопку напряжение меняется, вобщем с этим всё в порядке. На выводах TDA8588A :
2 и 4-3,3в
6 -13,8в
8- 0,2в
20- 0,2в
25- 3,3 в
35- 13,8в
37 -5в
На остальных выводах по нулям. Напряжение снимал при снятом CD роме.
Как проверить TDA? В ней ли дело? Должно ли какое-нибудь разрешение на включение TDA c процессора и по какой шине? Как это проверить?
Оценка
Цифровой датчик DS18B20 – простое и надёжное решение для контроля температуры в любых проектах. Применяется как для бытовых задач, так и для мониторинга теплового режима самих радиоэлектронных устройств. Сегодня на российском рынке доступны качественные альтернативы оригинальному DS18B20 от ведущих азиатских производителей,таких как Youtai (UMW)), EVVO, HKSHAN, MSKSEMI, JSMICRO, MYSENTEC и другие. Проведем сравнительный анализ характеристик датчиков DS18B20, выпускаемых различными производителями.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх