Новичок
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 35
Репутация: 10
![]() |
Помогите как убрать два режима (слабый и мигающий). Режимы, всегда с первого раза вкл. ЯРКИЙ, чтоб выключить надо нажать два раза. После яркого вкл. ТУСКЛЫЙ ещё нажимаю вкл. МИГАЮЩИЙ а за тем выключение. Как убрать режим тусклый и мигающий?
|
||
Оценка
|
Banned
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 235
Репутация: 33
![]() |
Переписать прошивку микроконтроллера под себя ...
|
||
Оценка
|
Эксперт
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,346
Репутация: 808
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
просто так убрать не получится. тебе с этим вопросом на фонаревку надо или на народ ру... но простых способов нет. точнее есть два: или пользуйся так как завод прописал, или покупай другой фонарь...а вообще эти режимы для увеличения времени использования фонаря от зарядки до зарядки
ЗЫ. там чип атмеловский стоит, а вот, что именно, только программатором читать для последовательного интерфейса... |
||
Оценка
|
Специалист
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 881
Репутация: 251
![]() ![]() ![]() |
На простых драйверах может и не ограничивается. У меня недорогие фонарики и драйвера, но ток не превышает допустимый. Потому совет ТС, если и подключать через выключатель, то хоть резистор поставьте. Конечно КПД упадет, но светодиоды послужат дольше.
|
||
Оценка
|
Ответ |
Страница 1 из 3
|
|
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |