Оптопары и оптореле Megawin

Стиральная машина AEG Oko-Lavamat

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Результаты опроса: менять машину или отремонтировать управление?
машина б/у 1 50.00%
ремонт будет дорого стоить 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
22.04.2013 15:07 #1
В любом автоматическом режиме стирки после окончания одной операции (например, стирки) не переходит на следующую (полоскание, отжим). При запуске любой операции отдельно режиме "В", "С", "D" машина работает.
Оценка
Китайские электролитические конденсаторы уверенно занимают лидирующие позиции на российском рынке, демонстрируя высокую надежность и конкурентоспособность в стоимости. Компания КОМПЭЛ является одним из крупнейших поставщиков пассивных компонентов, в том числе электролитических конденсаторов, и предлагает широкий ассортимент этой продукции, включая более 1500 уникальных моделей на складе от таких ведущих производителей, как JB Capacitors, Suscon, AiSHi и другие.
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,400
Репутация: 2223
2,208 486
17 2
 
22.04.2013 15:30 #2
Посмотри,что за модуль стоит(электронный или командоаппарат)?,если КА(сдается мне...)-аккуратно разбирать,чистить(процедур а на Форуме описана).
Оценка
КОМПЭЛ представляет серию публикаций, посвященных азиатским АЦП, их ценовым и функциональным преимуществам и ограничениям. В каждой публикации мы будем подробно рассматривать те или иные типы преобразователей, рассказывать о конкретных моделях и рекомендованных производителях, а также отмечать нюансы применения. В первой части речь пойдет о преобразователях последовательного приближения (SAR).
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
22.04.2013 16:43 #3
Модуль электронный
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 35
Репутация: 20
10 0
0 0
Отправить сообщение для zhu с помощью Skype™
 
23.04.2013 10:04 #4
Цитата:
Сообщение от Рафанович
В любом автоматическом режиме стирки после окончания одной операции (например, стирки) не переходит на следующую (полоскание, отжим). При запуске любой операции отдельно режиме "В", "С", "D" машина работает.
Тэн проверял?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
25.04.2013 13:29 #5
Спасибо, ребята. Мастер сказал,что дело в контроллера.Машина старая в отличном состоянии. Но что поделать. Поставили новую, а эту надо продать.Она отлично стирает, но переход надо делать вручную
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх