Новичок
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 51
Репутация: 10
![]() |
Ребята хэээлп! На работе устанавливали видеокамеры D-420IR, и какие-то пид.... нехорошие люди на двух неподключенных камерах повыламывали некоторые детали - два диода и пару-тройку конденсаторов. Поиски в нете схему камеры не обнаружили. Если у кого-то есть скиньте пожалуйста.
|
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 51
Репутация: 10
![]() |
Еще вчера посмотрел и записал данные резисторов и диодов (один из них стабилитрон), а вот конденсаторы без маркировки. Определил лишь, что электролиты - параллельно питанию. Долбаный Китай. Попробую навскидку измерить емкость тестером. Но от схемы все равно не откажусь) Забыл написать - камеры купольные (на случай если кто откликнется)
|
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 51
Репутация: 10
![]() |
Эт понятно. Питание 5 В (внутри СМД кренка). Ну без закона подлости ну никак же ж - парочка кондюков в сигнальной цепи ). Можно конечно рассчитать. Но опять же - неизвестна частота сигнала, а методом тыка - только и без того хлипенькие СМД дорожки паяльником жечь.
|
||
Оценка
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |