Смарт-ЭК - поставщик алюминиевых корпусов LinTai

Мощный низковольтный стабилизатор на MOSFET IGBT, 13.4В 120А

Страница 3 из 3
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2014
Адрес: Домодедово
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
23.08.2014 00:16 #21
А схемку то дайте посмотреть! Не показывается файл...
Оценка
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 141
Репутация: 25
13 11
0 1
 
24.08.2014 10:06 #22
Ведь же есть сварочные источники(импульсные) что уже в своей основе поддерживают стабильным не ток(мягкая характеристика для сварки электродами), а напряжение(жесткая характеристика для сварки проволокой в среде защитного газа). По-импортному такой режим называется Mig-Mag. Да, в них диапазон установки напряжения идет несколько выше(17-прим.30в), но поддерживается достаточно стабильным независимо от сварочного тока(прим.от50 до там, 150-500а в зависимости от модели). Может из такого лучше будет перехимичивать. Н-р во многих из них, для лучшего зажигания дуги на ХХ включается повышенное напряжение(ок.80в) - эту приблуду придется исключить.
Оценка
С развитием инфраструктуры электротранспорта требования к надежности и эффективности зарядных станций становятся все строже. Представляем техническое руководство по подбору компонентов для уличных зарядных станций, разработанных на основе продукции китайской компании Hongfa – лидера в своем сегменте производства. Документ поможет инженерам и разработчикам оптимизировать выбор компонентов, сократить время разработки и обеспечить надежность зарядных станций в любых условиях эксплуатации.
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 47
Репутация: 16
6 0
0 0
 
25.08.2014 12:32 #23
разобрать, переделать обратную связь по напряжению на 13,8 вольт, поставить матерые конденсаторы на выходе. Но завести на нем машину у вас, скорее всего, не получиться - тока мало. лучше держать аккумулятор автомобиля в хорошем состоянии. Да, и уж если есть розетка поблизости, лучше подогреватель.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх