AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Ремонт блока питания

Страница 4 из 4
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
16.11.2015 14:15 #31
Всем привет!помогите настроить импульсный блок для лед лент 20Вт!работает с начало 2-3 минуты нормально потом импульсами мигает,что это может быть такое?я еще начинающий не могу понять почему!заранее благодарен!
Оценка
Компания Ruimeng выпустила 24-битный Σ-Δ аналого-цифровой преобразователь MS5148T, который является достойной заменой популярному АЦП Axx1248. Модель сочетает в себе сопоставимые характеристики с полной совместимостью по корпусу и функциям, но имеет в качестве преимущества более низкое энергопотребление. Незначительные отличия в точности источников тока и уровне шумов компенсируются выгодной стоимостью и широкой доступностью на российском рынке.
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 239
Репутация: 43
32 17
0 0
 
17.11.2015 09:59 #32
Цитата:
Сообщение от Женек М
импульсами мигает...
1-е глянуть напругу на эл-лите, с которого все питается- не скачет ли (поставил лед светильник через выключатель с неонкой- через неонку кондер подзаряжается и ''выключенный'' лед вспыхивает!). Дальше мерять ток леда и что в схеме следит за ним... Успеха!
__________________
Ой-Й! а чёй етто бы-ыло
Оценка
Китайские электролитические конденсаторы уверенно занимают лидирующие позиции на российском рынке, демонстрируя высокую надежность и конкурентоспособность в стоимости. Компания КОМПЭЛ является одним из крупнейших поставщиков пассивных компонентов, в том числе электролитических конденсаторов, и предлагает широкий ассортимент этой продукции, включая более 1500 уникальных моделей на складе от таких ведущих производителей, как JB Capacitors, Suscon, AiSHi и другие.
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 3,365
Репутация: 899
864 125
9 5
 
17.11.2015 10:53 #33
Цитата:
Сообщение от Женек М
Всем привет!помогите настроить импульсный блок для лед лент 20Вт!работает с начало 2-3 минуты нормально потом импульсами мигает,что это может быть такое?я еще начинающий не могу понять почему!заранее благодарен!
Скорее всего - что-то греется сверх нормы.
Оценка
Ответ
Страница 4 из 4
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх