Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Схема Сонико 10" ч.б. + радио

Новичок
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 23
Репутация: 10
0 1
1 0
 
17.04.2009 00:53 #1
схема сонико 10" ч.б. +радио исшу .производство корея.выташили все транзисторы.
Оценка
На российском рынке в настоящее время присутствует достаточно большое количество азиатских производителей АЦП. Среди них – Ruimeng, 3PEAK, ZJW, AnalogySemi, SDIC, RUNIC, Novosense, SGMicro и другие. На данный момент база аналогов китайского производства покрывает 60% самых популярных микросхем западных брендов, демонстрируя высокое качество и стабильность параметров при стоимости в 2–3 раза ниже, чем у европейских или американских компонентов. При этом они доступны со склада, что гарантирует оперативность поставок, и практически исключает риск подделок.
Знаток
 
Аватар для bobesh
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 850
Репутация: 153
146 39
3 3
 
18.04.2009 13:49 #2
Какая-то расплывчатая информация о модели телевизора. На 3-ей странице _Quarx_ выкладывал ссылку на книгу по ч/б телевизорам. Посмотри там или уточни модель.
__________________
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
Оценка
Склад КОМПЭЛ – крупнейшего поставщика MEAN WELL в России – пополнили новые DC/DC-преобразователи серии RQB. Это высоконадежные ИП промышленного класса, специально разработанные для железнодорожной техники и других применений с повышенными требованиями к защите, изоляции и устойчивости к внешним воздействиям. Новинки дополняют линейку популярных серий RSDW и RDDW и позволяют проектировать еще более гибкие и надежные системы питания. Почему стоит обратить внимание на новую серию?
Новичок
 
Аватар для kreits
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: belarus', molodechno
Сообщений: 104
Репутация: 34
24 4
0 0
Отправить сообщение для kreits с помощью ICQ
 
18.04.2009 21:21 #3
Лично у меня ощущение, что эти тв все собраны по одной схеме, там транзисторы и микросхемы практически везде одинаковые стоят, я насчитал всего три сильно различающиеся сборки. Смотри книжку, там обязательно найдешь тв другой фирмы, но с таким же шасси.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 23
Репутация: 10
0 1
1 0
 
05.05.2009 22:27 #4
Интеграли КА2133 - Генератор Вер.Откл., КА2913А - Меж.Чест.Усил. ползуется в Сонико. Проблем около тунера. Какая книга, в каком сайте надо зайти. Извините за ошибок, я не знаю хорошо русский язьik. Спасибо за ответов.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх