Новичок
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 22
Репутация: 10
![]() |
Спасибо за развернутый ответ! Вы сказали, что питание подается на на клеммы (считать слева на право со стороны электроэлементов) "О" - 5 "+" -6.Поясните что такое "О"-Земля?
Подключил, а оно не поёт ![]()
Последний раз редактировалось devil06; 08.10.2009 в 16:14.
|
||
Оценка
|
Гуру
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,302
Репутация: 2224
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вы правильно поняли. "О" - НОЛЬ питания, земля, GND. Рад, что смог помочь. При пайке печатных плат рекомендую пользоваться припоем с канифолью внутри. Подносите жало паяльника и припой к месту пайки. Пайки будут получаться аккуратнее.
|
||
Оценка
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 429
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
devil06 тебе сказано было смотри
http://vrtp.ru/index.php?act=categories&cat=188 http://www.radiokot.ru/start/ ну ладно читать не любишь ,но если хочешь добытся положительных результатов ,и если конечно есть желание ,тогда надо начинать с начала а не с половина пути,ты хоть научись что такое напряжение и ток ,потом закон ома итд...,а то с первого же не удачи ты потеряешь интерес к этому делу,а если хочется просто иметь усилитель к своим колонкам ,то купи его а то еще и колонки испортишь ![]()
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО |
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 22
Репутация: 10
![]() |
Вообщем вот по этой схеме сделал. Все заработало. За исключением одного канала, т.е. один играет, а другой молчит. Прозвонил все кабеля, нигде ничего не отходит все нормально. Где копать я голову сломал.
![]()
Последний раз редактировалось devil06; 09.10.2009 в 13:24.
|
||
Оценка
|
Специалист
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 282
![]() ![]() ![]() |
А в колодке ничего не напутал? Одним словом выбрали бы для входов провода одного цвета – меньше путаницы! А то не понять, что там у тебя.
|
||
Оценка
|
Гуру
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,302
Репутация: 2224
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Всё чудестраньше и чудестраньше" (Алиса в стране чудес), Прозвоните цепи непосредственно на выводы микросхемы, а не на пайки. По фотографии вызывает подозрение контакт 11. В первом варианте Вы поробовали переключать перемычку SW1 ?
Последний раз редактировалось lllll; 09.10.2009 в 19:04.
|
||
Оценка
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |