Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Схема управления реле

Страница 2 из 2
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 4
Репутация: 10
0 2
0 0
 
01.02.2010 06:03 #11
Цитата:
Сообщение от DmitriyVDN
на СОМ порту лог1=-12в лог0=+12в вот по этому нельзя
По умолчанию на контакте DTR -12В, но можно подать +12В. Именно по этому нужно включение от +12В. А на реле на прямую нельзя подать, потому что страшно спалить порт. Там ток не более 25mA.

Всем спасибо за обсуждение. Первая схема действительно как нельзя лучше подходит для поставленной задачи
Оценка
Компания Chipown представила высокоскоростной драйвер PN7113 для управления N-канальными транзисторами MOSFET или IGBT, работающими в полумостовой топологии. Микросхема является Pin-to-Pin совместимым аналогом популярных западных драйверов хх2110, хх2113 и хх2112, но при этом имеет существенное преимущество – более доступную цену. В статье приведен детальный разбор сравнительных параметров драйверов PN7113 и хх211x, их электрических характеристик, а также схем включения, цоколевки и описания выводов.
Новичок
 
Аватар для dgrm
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 236
Репутация: 17
7 18
0 0
 
02.02.2010 20:39 #12
согласен, совсем запямятовал, что на 232 +\-12 (0\1)
Оценка
Мониторинг и контроль температуры необходимы во многих устройствах и приборах. Сложно найти электронную систему, в которой не присутствовал бы тот или иной температурный датчик. Многие азиатские производители производят датчики, которые не уступают по качеству популярным западным решениям и выгодно отличаются от них по цене. Каждая из компаний обладает большим опытом в производстве микроэлектронных приборов и имеет мощные отделы разработки и контроля качества. Они предлагают не только свои разработки, но также функциональные и Pin-to-Pin-аналоги популярных датчиков западных компаний в конструктивных исполнениях для самых разнообразных областей применения.
Ответ
Страница 2 из 2
Метки
rs232, реле
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх