Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Уничтожение паразитов

Страница 48 из 51
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 112
Репутация: 20
12 7
2 0
 
22.07.2021 11:42 #471
Цитата:
Сообщение от digger_ru
Не, это бесцельно.
Спасиб!
Я так понял , что каждому своё ...не бывает одинаковых человеков ! ;-)
Т.е. - знай меру!!
Можно конечно опробовать ОЗОН ...при УФ(кварцeвая лампа) в воздухе образуется 5% , а при обработке статикой -до 12% озона в зависимости от применяемого облучателя

БУм думать!
п.с.аквариумисты говорят что наличие озона в воде убивает рыбок (жабры с,жигает)
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,175
Репутация: 764
739 340
22 1
 
22.07.2021 23:24 #472
Цитата:
Сообщение от digger_ru
было 26% кислорода
идиотизм чистейший - при 25% кислорода сгорает все, от слова совсем. от малейшей искры.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,175
Репутация: 764
739 340
22 1
 
22.07.2021 23:29 #473
Цитата:
Сообщение от digger_ru
бывает 17% кислорода а при 15% уже начинают умирать
и это идиотизм - при выдохе из легких выделяется 18% кислорода. если в составе воздушной смеси кислорода менее 18% - дышать нечем. потому как организм потребляет всего 3% от вдыхаемого кислорода.

и для отравления кислородом не нужен чистый кислород - достаточно поднять давление воздушной смеси. имеется понятие - парциальное давление газа.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 143
137 4
17 9
 
23.07.2021 11:17 #474
Цитата:
Сообщение от ЗаиС
Можно конечно опробовать ОЗОН
Я его пробую уже лет 15, давно купил прибор с озоногенерацией. Помогает забороть ОРВИ, парадонтит, гайморит. Не, я вовсе не болезный но на меня нападали болезни и все получили по рогам. Остается только герпес победить, но с этим сложно.
Коронавирус меня клюнул в ноябре 2020, вторая волна. Очень плохо было, представляете забыл про перекись! Вообще до пандемии очень редко применял перекись потому что не нужно было. А вспомнил потому что нужны были экстра-меры, самочувствие ухудшалось. Применил перекись, сразу же в первый день были отмечены улучшения и на второй и на третий. На 5-й день терапии перекисью я уже мог сказать что все проблемы успешно решаются и от коронавируса отстаются только воспоминания а теперь даже их нет, кажется это был сон.
Но в интернетет продолжается битва с коронавирусом, значит не сон. 3-я волна в разгаре а может будет и 4-ая. Уже начали заболевать ранее провакцинированные.
Мало случаев тяжелого протекания у вакцинированных но они есть и время наберет статистику. Если появится новая мутация то вакцина может оказаться не эффективной. Думается что перекись будет эффективна против любого штамма а также против побочных инфекций которые могут быть. Остается загадкой как перекись уживается с кровью, вероятно есть минимальная концентрация которая не вызывает реакции с плазмой крови. Один чувак в сети публиковал видео что будет с кровью от введения разных веществ и показывал что будет с перекисью. Кровь разжижается и ничего ужасного не происходит. Он не сделал никаких выводов и такой цели у него видимо не было. Но вполне можно предполагать что минимальная концентрация перекиси может спокойно переноситься без разложения до целевых органов. Обычно перенос происходит быстро, секунды и десятки секунд. Если концентрация способна держаться на уровне не достаточном для разложения скажем минут 10-15 то это качественное лекарственное воздействие. Этого времени достаточно чтобы доза сделал работу, прикончила процесс гноеобразования например. А если это корона то образование "матового стекла" в легких, я так полагаю эта субстанция потом станет просто гноем.
На практике резко облегчается состояние от приема перекиси, пропадает ужасный астматический кашель, он резко снижается. У меня были все признаки тяжелой астмы, как будто я развалина. Но через неделю от этой астмы не осталось и следа.
А под ИВЛ вы просто умрете как и происходит.
Цитата:
Сообщение от spasatell
и это идиотизм
что именно? Мы обсуждаем идиотизм?
Цитата:
Сообщение от spasatell
организм потребляет всего 3% от вдыхаемого кислорода.
Тем хуже для организма, если чуток урезать то ему станет не хватать. Когда долго бежать то потом длительная одышка, если бы организм мог сразу быстро потребить весь кислород то он бы мог бежать дольше и не отдыхать после бега. Но человеку надо продышаться и это доказывает что если существуют те 3% и это правда тогда организм не может быстро устранить потребность в кислороде и тогда снижение содержания кислорода в воздухе будет оказывать угнетающее влияние.
Цитата:
Сообщение от spasatell
при выдохе из легких выделяется 18% кислорода
Это же не значит что выдыхаемый воздух все так же пригоден для дыхания как и свежий воздух. Так, если вас послушать то человек способен дышать пока концентрация в воздухе не приблизится к 3% а потом начнет умирать.
На самом деле нет, умирают уже при 15% !
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 143
137 4
17 9
 
23.07.2021 11:32 #475
Шутка дня (злая)
-мой знакомый умер от рака.
-не может быть! Теперь все умирают от коронавируса а по другому уже не в моде.
Оценка
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 112
Репутация: 20
12 7
2 0
 
23.07.2021 11:36 #476
Цитата:
Сообщение от spasatell
при выдохе из легких выделяется 18% кислорода.
Циферки - это уже реальная практика ;-)
Когдато у Перельмана я наткнулся на параграф где задавался вопрос - "кто прав ? Перельман или древний физик Филимон "
Была собрана установка по Филимону т.е. обьём воздуха менялся от "выжигания" кислорода в заданном обьёме ...
Конечно не всё учитывалось,но подсчитать довольно просто и в первом приближении такой метод вполне годится (разумеется с поправкой на СО²)
Т.е. сам измеритель был опробован (для любительской лабы)....
НУ и как всегда - появление измерителя тутже вызвало новые идеи ! К примеру :
1.зможно ли определить процент содержания ОЗОНА в обрабатываемом обьёме воздуха?
Величина довольно мелкая - чуток более 1%
2. возможно ли разделение газов центробежной установкой ? (патенты есть но несерьёзные с применением мелкоячеистых сеток...

Ну или применение электролизёра - т.е. замена азота воздуха на водород...
Простой прикид :
Н²О (вода ) = 2 обьёма водорода и один обьём кислорода . В соотношении 66% к 33%
Тогда как в здух - 78% азота - 21% кислорода ...4 - 1
Т.е. можно получить бОльший обьём кислорода на вдохе .

Конечно! Гремучка опасна и требует спец/мер по защите от взрыва (обратный клапан , затенение реактора и др.)
Изображения
Тип файла: jpg измерение кислорода.JPG (51.8 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 143
137 4
17 9
 
23.07.2021 11:44 #477
Цитата:
Сообщение от spasatell
идиотизм чистейший - при 25% кислорода сгорает все
Ну и что? Заново отрастает, это же природа!
То есть идиотизм это изучение состава атмосферы в разные периоды? По моему такая наука не является идиотизмом и может объяснять некоторые необъяснимые явления, почему ранее много было гениев а теперь мало. Если не брать во внимание образование то ухудшение возможности дышать делает когнитивную деятельность менее результативной, если дышат табаком или другим дымом то резко ухудшается когнитив. Образование этот эффект несколько сглаживает, при образовании думать не надо, просто повторяй как в учебнике и все. А когнитив это генерация информации то есть ВЫДУМЫВАНИЕ. Иногда так и говорят, не выдумывай, делай как написано. Это призыв не заниматься мышлением а просто собирать бананы по инструкции.
Оценка
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 112
Репутация: 20
12 7
2 0
 
23.07.2021 12:02 #478
Цитата:
Сообщение от digger_ru
Я его пробую уже лет 15, давно купил прибор с озоногенерацией. Помогает забороть ОРВИ, парадонтит, гайморит. Не, я вовсе не болезный но на меня нападали болезни и все получили по рогам. Остается только герпес победить, но с этим сложно.
Приветствую!

Интересно пишите!
А я вот пока "жареный пятух не клюнет " никак не реагирую на болячки ;-)
Герпис наверное тот что на лице появляается ?
Я опробовал ИК облучение (3 диода от пультов ДУ и просто отобрал мелкую лампочку по максимуму ИК) Однако , само хорошо - это ватка со спиртом. Обычно на 2-й день проходит.
ИК диод снимает чесоточный синдром ...
Основа для прогрева лампочкой - китайский способ погружения больного раком в горячую ванну с водой - выживет - излечивается ! Не сможет преодолеть тепловой барьер - "сваривается"
Насчёт озонатора ...не смоглибы Вы вкратце пояснить процесс генерации озона? Или хоть бы внешние признаки работы аппарата ...
Когдато я работал в мед/технике и это ХОББИ осталось со мной . Всякого насмотрелся ...

Сейчас вернуся к Ж-М воде ...как оказалось пропустил один режим при получении Ж воды .
Изображения
Тип файла: jpg 1d.JPG (12.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ov1.JPG (7.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg teplo.JPG (21.6 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 143
137 4
17 9
 
23.07.2021 14:20 #479
Цитата:
Сообщение от SAN51
Ниже привожу адрес одного из сайтов :

< http://www.npl-rez.ru/litra-2/parazit.htm >
ССылка битая
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 143
137 4
17 9
 
23.07.2021 14:42 #480
Цитата:
Сообщение от ЗаиС
Я опробовал ИК облучение (3 диода от пультов ДУ и просто отобрал мелкую лампочку по максимуму ИК)
Не, это не то. УФ нужен, я использую 2 генератора, первый это прибор AirComfort XJ-2100, он постоянно включен и вырабатывает мало озона, но польза от него ощутимая. Второй это прибор МЭЛЗ "Фотон", подходит для стирания УФ микросхем памяти и для генерации озона. Вообще-то конечно надо более приспособленный генератор для озонирования воды, хочу воду чистить а в этой воде озонировать фрукты и овощи для уничтожения на них чего бы там не было. Это в плане, а ФОТОН кладу в коробку, в ней две дырки, в одну просовываю нос и воздух проходит через камеру где действует УФ свет но надо нос беречь и сделать перегородку чтобы УФ не обжигал нос. Это для тяжелых случаев. Для совсем тяжелых есть вариант озоногенератора из старой (или из новой) лампы ДРЛ.
Вы ее разбиваете, наружную оболочку с люминофором а внутри еще одна лампа-источник ультрафиолета только он весьма мощный. Эту лампу надо встроить в камеру и прокачивать вентилятором воздух вот и будут озоногенератор.
Очень качественно помогает от парадонтита. Это такое воспаление полости рта когда все дерет внутри и жевать нет возможности. Не понятно от чего возникает но озон это прекращает, проверено.
Действие озона основано на том же эффекте атомарного кислорода, озон не сам полезен а его разложение, в процессе выделяется высокоактивный кислород.
Есть химия выделяющая кислород но ее полезность не понятна.
Цитата:
Сообщение от ЗаиС
Основа для прогрева лампочкой - китайский способ погружения больного раком в горячую ванну с водой - выживет - излечивается ! Не сможет преодолеть тепловой барьер - "сваривается"
рецепт конька-горбунька?
Оценка
Закрытая тема
Страница 48 из 51
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
паразиты
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх