Клеммы, реле, разъемы Degson со склада в России

Музыкальный центр LG LM-K5540 проблема со звуком

Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
10.02.2012 13:54 #1
здравствуйте,проблема вот в чем:муз центр я использовал как усилитель,то есть от компьютера я пропускал звук через вход aux на муз центре,со временем на центре отказал один выход на колонку,потом второй,звук стал вообще очень ужасным,плохо разобрать можно,в колонках все хрипит,трещит и все такое,когда остынет муз центр и включаешь его,то две секунды звук нормальный,потом стихает и начинается трещание,шипение,подскажит е что там сгорело,как эта штука по научному называется,и что нужно чтобы больше этого не повторилось.Спасибо
Оценка
На российском рынке в настоящее время присутствует достаточно большое количество азиатских производителей АЦП. Среди них – Ruimeng, 3PEAK, ZJW, AnalogySemi, SDIC, RUNIC, Novosense, SGMicro и другие. На данный момент база аналогов китайского производства покрывает 60% самых популярных микросхем западных брендов, демонстрируя высокое качество и стабильность параметров при стоимости в 2–3 раза ниже, чем у европейских или американских компонентов. При этом они доступны со склада, что гарантирует оперативность поставок, и практически исключает риск подделок.
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,400
Репутация: 2221
2,206 486
17 2
 
10.02.2012 14:36 #2
Проверьте кабепь и качество пайки входного разьема на МЦ.Попробуйте поменять R\L РАЗЬЕМЫ местами...Скорее всего непропай.
Оценка
Склад КОМПЭЛ – крупнейшего поставщика MEAN WELL в России – пополнили новые DC/DC-преобразователи серии RQB. Это высоконадежные ИП промышленного класса, специально разработанные для железнодорожной техники и других применений с повышенными требованиями к защите, изоляции и устойчивости к внешним воздействиям. Новинки дополняют линейку популярных серий RSDW и RDDW и позволяют проектировать еще более гибкие и надежные системы питания. Почему стоит обратить внимание на новую серию?
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх