Гуру
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,905
Репутация: 1249
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Или TnyXX или DM0365R. Этого дерьма понаплодили кучу целую. Разрисуй по печати назначение выводов, скачивай pdf-ки и сравнивай. Или тупо возьми сетевой транс с двумя обмотками и собери обычный параметрический стабилизатор на 2 канала. Один канал питает логику управления, другой раскачку. Я в один 220в сварочник блок питания на UC3842 + BUZ90 из домофона влепил. Сварочник Нижегородский был. На их сайте только купить можно - даже контактной информации нет.
|
||
Оценка
|
Гуру
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,401
Репутация: 2221
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Можно бы фото и низа платы выложить...Но определенно,даже с такими вводными-это микра из ряда FSDM101\301\0265\FSDH321дальше смотреть не стал.Если очень интересно-набирай POWER IC табл. опознаний ШИМ по критериям-земля\ FB\Vcc...99% находишь.1%-это китайцы-отщепенцы типа D0//DF ипр.
|
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
![]() |
Схема на POWER MEN 200
Доброго времени суток!
Весь инет перевернул не могу найти схему на POWER MEN 200, или хотя бы распиновку модулей IGBT для подключения на них проводов которые идут с платы управления. Ремонтировали недобросовестные ремонтники, мало того что ни чё не сделали, а ещё и провода перепутали! Собирал по мостовой схеме, смотрел импульсы с трансов, с которых идут проводники с платы на модули но так нормального варианта не нашёл, экспериментировать дорого, модули по 2,5 килорубля стоят. Помогите горю ![]() То что фигурирует по инету под названием подборка схем сварочников (ну примерно как то так называется) содержит только фото на него, по которому невозможно определить как идут провода с разъёмов платы на управляющие выводы модулей. Модель именно 200 не 200А, по кишкам очь похож на ASEA200 но у него плата другая, по аналогии не получается, а по схеме вообще непойму. По идее два противоположных плеча моста всегда от одного транса управляются, два других плеча ("по диагонали") от другого.
Последний раз редактировалось zakhar81; 07.05.2012 в 21:17.
|
||
Оценка
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |