HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Как подобрать трансформатор к радио-часам из США?

Страница 6 из 6
Новичок
 
Аватар для Эдуард из Питера
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Репутация: 12
2 0
0 0
Отправить сообщение для Эдуард из Питера с помощью Skype™
 
23.10.2011 01:03 #51
Шестерню греем острым пламенем горелочки и, подсунув под нее губки пинцета, сдергиваем с вала. Я бы по такому пути пошел. Механика мне не чужда,- приходилось изготавливать маленькую шестеренку для механики выдвижеия объектива у цифровика, когда они былы еще очень дороги. ПО сей день работает. А у Вас 10 зубьев не случайно задуманы. Значит есть версии с 12-зубой шестерней на 50 Гц. Это всяко проще, чем городить кучу ящиков для получения нужного питания.
Оценка
Опубликованы материалы вебинара, посвященного пленочным конденсаторам компании Hongfa, на котором была представлена текущая линейка и модельный ряд продукции этого направления, включая новые, недавно вышедшие серии. На вебинаре были приведены актуальные примеры применения пленочных конденсаторов Hongfa в источниках питания, зарядных станциях для электротранспорта, преобразователях частоты, фотоэлектрических преобразователях и ветрогенераторах.
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
27.05.2012 21:43 #52
Цитата:
Сообщение от Юри
на мой взгляд..надо эти механические часы похоронить..спеть им панихиду и станцевать шаманский танец вокруг них...ставь вместо их электронные часы..лучше найти с зелёным свечением старого типа..их можно купить где-то на барахолке старых вещей..
Похоронить всегда успеется
Я лично переделал такие часы, ходят точно.
Оценка
Компания Hongfa - один из лидеров азиатского рынка пленочных конденсаторов с полным циклом производства. Она выпускает пять серий помехоподавляющих конденсаторов этого типа как для бытовой, так и для трехфазной промышленной сети, а также для автомобильного применения. Продукция компании по ассортименту, параметрам и количеству серий конденсаторов ЭМП не уступает другим крупным производителям этого сегмента и может легко заменить ассортимент ушедших из РФ брендов.
Ответ
Страница 6 из 6
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Скидки 20%, кэшбэк 15% и бесплатная доставка от ТМ Электроникс
Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх
Система мониторинга EClerk Wireless Monitoring