AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Музыкальный центр Philips FW-C785

Новичок
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 8
Репутация: 10
0 1
0 0
 
29.12.2011 10:13 #1
Здравствуйте форумчане.При Вкл. в сеть есть ДР, но стоит его запустиь – появляется индикация на пару сек. и БП отключается. В ДР все напруги в норме, отпаял питание от УМНЧ( STK 442- ), безрезультатно. Вернуть в исходное состояние можно только вынув - вставив вилку в сеть. Получается, при нагрузке на БП отключается реле включения питания на основной тр-р. Подскажите у кого есть соображения Схема есть здесь http://monitor.net.ru/forum/philips-...load-7105.html
Оценка
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 231
Репутация: 50
40 27
0 0
 
29.12.2011 11:14 #2
Раз там есть схема, то (лень смотреть) наверное там уже "послали" подальше с такими вопросами?
Отключением питания не поможешь "горю"-горемычному
Реле отключает основную нагрузку ввиду корректной работы схемы защиты от постоянного тока на выходе УМНЧ.
Для диагноза данных уже достаточно - м/с (у которой для Вас даже правильного названия не существует) на помойку!
----------------
Ещё поделитесь с форумчанами информацией, что значит фраза "отпаял питание от УМНЧ..."?
Оценка
С развитием инфраструктуры электротранспорта требования к надежности и эффективности зарядных станций становятся все строже. Представляем техническое руководство по подбору компонентов для уличных зарядных станций, разработанных на основе продукции китайской компании Hongfa – лидера в своем сегменте производства. Документ поможет инженерам и разработчикам оптимизировать выбор компонентов, сократить время разработки и обеспечить надежность зарядных станций в любых условиях эксплуатации.
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 8
Репутация: 10
0 1
0 0
 
29.12.2011 13:03 #3
спасибо огр-ое завтра м/с на помойку. А насчет "отпаял питание от УМНЧ " извиняюсь применил не тот глагол
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 8
Репутация: 10
0 1
0 0
 
03.01.2012 01:20 #4
После замены УМНЧ STK 442-090 все работает нормально.Спасибо. Тема закрыта
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх