Гуру
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,401
Репутация: 2221
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если это связанно с системой"безопасного" электроснабжения/освещения в особых зонах,оговоренных ПУЭ и ПЭБ,то преобразование 36/220В возможно технически,но не проходит по этим Правилам..,так понятней?
|
||
Оценка
|
Banned
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,314
Репутация: 419
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Интересно, но кто-то настругал мне 4 ( словом три+один ) минусика зато що наш ТС за 9 (словом девять) лет изглаголил 3 (словом три+ноль ) сообщений.
.......Аж чудно, емое!
Последний раз редактировалось hrpankov; 01.03.2018 в 18:26.
|
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
По Вашему после регистрации я как минимум один пост г@мна должен писать каждый день!? Не могу понять таких противных людей, над которыми надругалась природа или другие люди и они ненавидят абсолютно ВСЕХ!!! Вы ворвались в тему как кое, что вырывается из одного места – при проблемах в пищеварения и нет бы дать совет по теме, так нет нагажу в душу и оставлю след в истории форума! Все эти годы если Вам интересно я читал информацию на форуме которая мне нужна и не писал пустые посты в темах, набивая себе кол-во постов. Прощайте товарищ, мир вашему дому! |
||
Оценка
|
Ответ |
Метки |
эпра, эпра 36вольт, эпра ac36v |
Похожие темы |
|
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |