Клеммы, реле, разъемы Degson со склада в России

Телевизор Samsung UE32F5020AK. Нет подсветки

Новичок
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: г. Сосновоборск Красноярский край
Сообщений: 334
Репутация: 38
31 31
3 0
Отправить сообщение для Spyker с помощью ICQ
 
02.02.2017 12:50 #1
Здравствуйте. После замены светодиода в лэд подсветке, проработал тв два дня и и подсветка отключилась. Звук есть. Я хочу узнать. Там где планки светодиодов вроде стабилитроны должны быть на 12 и 24 вольта. Их обязательно ставить или нет?
Оценка
На российском рынке в настоящее время присутствует достаточно большое количество азиатских производителей АЦП. Среди них – Ruimeng, 3PEAK, ZJW, AnalogySemi, SDIC, RUNIC, Novosense, SGMicro и другие. На данный момент база аналогов китайского производства покрывает 60% самых популярных микросхем западных брендов, демонстрируя высокое качество и стабильность параметров при стоимости в 2–3 раза ниже, чем у европейских или американских компонентов. При этом они доступны со склада, что гарантирует оперативность поставок, и практически исключает риск подделок.
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,060
Репутация: 890
1,430 148
541 265
 
02.02.2017 13:26 #2
Цитата:
Сообщение от Spyker
Их обязательно ставить или нет?
- на ПРОФ-форумах давно есть ответ на твой вопрос ... ПОИСК расскажет!
Сгорел он не потому ...
Для "гнуса" - есть бюль для АСЦ ... раньше он был недоступен, теперь - при желании и прохождении теста и регистрации на одном из проф-форумов он есть ... найдешь - прочтешь - узнаешь ЧТО делать!
Оценка
Склад КОМПЭЛ – крупнейшего поставщика MEAN WELL в России – пополнили новые DC/DC-преобразователи серии RQB. Это высоконадежные ИП промышленного класса, специально разработанные для железнодорожной техники и других применений с повышенными требованиями к защите, изоляции и устойчивости к внешним воздействиям. Новинки дополняют линейку популярных серий RSDW и RDDW и позволяют проектировать еще более гибкие и надежные системы питания. Почему стоит обратить внимание на новую серию?
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх