Оптопары и оптореле Megawin

Подключение автомагнитолы к компу.

Новичок
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: ХМАО г.
Сообщений: 73
Репутация: 26
16 3
0 1
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
 
09.03.2008 15:57 #1
Подключить автомагнитолы к компу. Как через него управлять автомагнитолой?
Оценка
Компания Ruimeng выпустила 24-битный Σ-Δ аналого-цифровой преобразователь MS5148T, который является достойной заменой популярному АЦП Axx1248. Модель сочетает в себе сопоставимые характеристики с полной совместимостью по корпусу и функциям, но имеет в качестве преимущества более низкое энергопотребление. Незначительные отличия в точности источников тока и уровне шумов компенсируются выгодной стоимостью и широкой доступностью на российском рынке.
Знаток
 
Аватар для RVRSS
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 1,766
Репутация: 107
87 17
5 0
 
09.03.2008 19:21 #2
Вопрос поставлен на мой взгляд слишком обобщенно, но это только дает большее количество ответов при поиске.

http://www.google.com/search?hl=lt&c...ie%C5%A1ka&lr=
Оценка
Китайские электролитические конденсаторы уверенно занимают лидирующие позиции на российском рынке, демонстрируя высокую надежность и конкурентоспособность в стоимости. Компания КОМПЭЛ является одним из крупнейших поставщиков пассивных компонентов, в том числе электролитических конденсаторов, и предлагает широкий ассортимент этой продукции, включая более 1500 уникальных моделей на складе от таких ведущих производителей, как JB Capacitors, Suscon, AiSHi и другие.
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: ХМАО г.
Сообщений: 73
Репутация: 26
16 3
0 1
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
 
26.03.2008 20:53 #3
Идея проста,у многих радиолюбителей сейчас наверное лежат дома автомагнитолы ещё с касетными деками,ещё рабочие, но в авто уже не хотят ставить.Как использовать её( автомагнитолу) на все 100% дома? Подключить сам усилитель к компу просто.А вот как управлять её тюнером? Хотя я нашел в инете вот такую инфу. [url]http://www.radioscanner.ru/files/receivercontrol/file187 "Программа предназначена для непосредственного управления с ПК самодельным радиоприемником. Селектор каналов и синтезатор могут быть подключены к ПК напрямую или через простейшие буферные каскады (рекомендуется). В программе возможен гибкий выбор задействованных линий порта.
В программе реализованы возможности установки частоты, сканирования по списку частот и диапазонов (с возможностью исключения отдельных частот) и "записная книжка" частот. Для работы "сканера" также необходимо подключение сигнала открытия ШП.
Для работы с портом LPT под NT-системами используется библиотека inpout32.dll (http://www.logix4u.net). Для своей работы она устанавливает в систеиу свой драйвер, для чего необходимы администраторские полномочия. Подробное описание этой библиотеки есть на сайте производителя. Желательно отключить встроенный в Windows драйвер параллельного порта (иногда может мешать обмену).
Программа не требует специальной установки и не использует системный реестр. Все необходимые файлы находятся (создаются) в рабочем каталоге.
Внимание! Просьба соблюдать аккуратность при подключении устройств к порту. Все соединения производите при выключенных приемнике и ПК."
Все вопросы, замечания и пожелания оставлять здесь на форуме.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх