Автомобильный пассивный сабвуфер 10" Audio Development SW1000
Автомобильные НЧ динамик AD SW1000 хорошо комбинируется с динамическими головками из серии Audio Development Hundred в составе двух или трех полосной системы.
![]() 24 предложений от 19 поставщиков IC RF SWITCH SPDT 4GHZ 12VQFN / RF Switch IC Cellular, PCS, GSM, WLL SPDT 4 GHz 50Ohm 12-VQFN (3x3) | |||
HRF-SW1000-B Honeywell | от 330 ₽ | ||
Источник бесперебойного питания Штиль SW1000L 900Вт 1000ВА серый Штиль | 26 430 ₽ | ||
7961A 1SW1000 | по запросу | ||
HRF-SW1000-GR-TR | по запросу |
Подробное описание
Относится к линейке Hundred. В этой серии, в отличие от серии Trend, применены более мощные магнитные системы. Звуковые катушки намотаны более толстым проводом. Увеличен ход диффузора (xmax), что дает большую мощность, при сохранение высокой чувствительности. В этой серии представлены 2-, 3-полосные компоненты, а так же 20 см НЧ динамики. Рекомендкется устанавливать как с усилителями малой мощности, так и без внешнего усилителя.
Конструктивные особенности:
- Диффузор из стекловолокна.
- Пластиковая корзина.
- Усиленные магнитные системы.
- Намотка катушек проводом увеличенного сечения.
- Увеличенный ход диффузора.
Подробное техническое описание - Автомобильный пассивный сабвуфер 10" Audio Development SW1000