Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +
  
РЛ · ����

Статьи и новости по ���� - 4

Надежное реле G5LA производства OMRON. 

Реле G5LA производства OMRON

Реле G5LA имеется в наличии на московском складе КОМПЭЛ. Дополнительные скидки возможны при объеме заказа от 1000 шт.

Для таких ответственных приложений, как системы релейной защиты и автоматики, в номенклатуре выпускаемых компонентов компании Omron имеются реле серий G2RL, G5RL и G6RL. Каждая серия по-своему уникальна, но общими для них чертами являются высокие технические характеристики, долговечность и надежность, и все это – при малых габаритных размерах.
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Компания Jennings Technology лидер в развитии разработок и производства вакуумных электронных компонентов, представила реле RJ1A-26S.Это низкопрофильное SPDT реле с низким сопротивлением контактов, резьбовым монтажом и паяными контактами, разработанное для применений в устройствах подвергающихся сильным ударам и вибрации.

Электромеханическое реле серии RS (ARS) предназначено для коммутации высокочастотных (до 3 ГГц) сигналов с импедансом 50 и 70 Ом. Реле выпускается в миниатюрном корпусе 14.6 х 9.2 х 8 мм в исполнении как для поверхностного так и для выводного монтажа.
Компания Panasonic Electric Works представила новое низкопрофильное реле серии LK-F. Коммутирующие способности нового реле . 5 А и 8 А 277 В переменного тока. Бесшумное реле серии LK-F отвечает телевизионным стандартам TV-5 и TV-8.
Компания Jennings Technology лидер в развитии разработок и производства вакуумных электронных компонентов, представила реле RF62-26S, высоковольтное вакуумное SPDT реле для частотных цепей до 76 МГц. Вакуумные реле, произведенные Jennings, имеют высшие качество и стандарты надежности.

Компания Jennings Technology представила реле RF62-26S.

Миниатюрные реле (9.53 х 12.96.9.49 мм) от Teledyne серии GA152, разработаны для ослабления радиочастотного сигнала с согласованной нагрузкой 50 Ом, в диапазоне частот от 100 МГц до 5 ГГц. Новинка имеет внутренний тонкопленочный аттенюатор со схемой "Pi". Реле поставляется с фиксированным ослаблением от 1 до 20 дБ, с отклонением от -0.05 дБ до 0.25 дБ во всем частотном диапазоне. Не большой корпус изделия позволяет минимизировать схему устройства.

Реле серии TX-D в миниатюрном корпусе 15 х 7.4 х 8.2 мм (Д х Ш х В). может быть изготовлено под выводной и поверхностный монтаж. Улучшенная изоляция (EN standards EN60950) позволяет выдерживать кратковременные скачки напряжения до 6 кВ. Данные реле могут применяться в системах связи, измерительных приборах, охранных системах, бытовой и аудио/видео технике, автомобильном и медицинском оборудовании.

Высокочастотные реле G6Z и G6W компании Omron представляют собой надежное и технологичное решение для применения в аппаратуре проводной и беспроводной связи, измерительном оборудовании и индустриальных системах передачи данных. Известная японская корпорация Omron, один из мировых лидеров в производстве высококачественных электромеханических реле, выпускает как силовые, так и сигнальные реле. Среди них отдельную группу составляют высокочастотные реле, которые широко используются в аппаратуре:

Внешний вид реле G6Z

Реле серии EMCRT производства Teledyne Relays, предназначены для коммутации и реверсирования 3-х фазных электродвигателей мощностью до 7.5 кВт. Величина коммутируемых токов от 1 А до 16 А. Широкий диапазон рабочего напряжения от 24 до 520 Vac. Данные реле могут применяться на конвейерах, лифтах, эскалаторах, насосах, компрессорах, подъемных кранах и любых 3-х фазных электродвигателях. Благодаря бесконтактной коммутации полупроводниковой схемы твердотельные реле серии EMCRT обладают следующими преимуществами:

  • отсутствие искр и электрической дуги при коммутации;
  • значительно меньший уровень электромагнитных помех;
  • неограниченный ресурс переключений;
  • реле не требует профилактических работ в процессе эксплуатации;
  • высокое быстродействие;
  • небольшие размеры и хорошая теплоотдача;
  • светодиодная индикация реверсирования;
  • переключение с детектированием перехода фазы через ноль;
  • выдерживает бросок напряжения до 1600 В;
  • рабочая температура от -40 до +100 0C.

Компания Teledyne Relays представляет 3-х фазное твердотельное реле инвертор серии EMCRT.

Компания Teledyne Relays представляет 3-х фазное твердотельное реле инвертор серии EMCRT.
 

��� � ���� ↓
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
��� ������ ↓
Срезы ↓
Термогигрометры Ivit - замена психрометров
 

Рейтинг@Mail.ru