Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +
  
РЛ · ����

Статьи и новости по ���� - 3

Hongfa выпустила на рынок серию сильноточных электромеханических реле HFV28. Реле отличают расширенный до 125 °C температурный диапазон и повышенный непрерывный ток нагрузки (40 А при 125 °C). Реле рассчитаны, прежде всего, на применение в автомобильной промышленности.

Hongfa - HFV28

Компания Jennings Technology, лидер в разработке и производстве вакуумных электронных компонентов, представила реле RF5A-26N938 – высоковольтный, вакуумный однополюсный переключатель на два направления. Отлично подходит для использования в радиочастотных схемах и цепях постоянного тока. Вакуумные реле, произведенные Jennings, имеют высшее качество и наилучшие параметры надежности.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650
Реле серии LS в плоском корпусе с однорядным расположением выводов (SIP) разработаны компанией Teledyne Relays для монтажа на печатных платах. В реле используется медно-керамическая подложка, обеспечивающая высокую теплоотдачу, устойчивость к давлению и продолжительный срок службы. Предусмотрена возможность установки дополнительных радиаторов.

Teledyne Relays - твердотельное реле серии LS

Компания Meder Electronics представила серию LP герконовых переключателей. Переключатели доступны с двумя контактными группами, 1 Form A (однополюсный выключатель, разомкнутый в нормальном состоянии) и 1 Form C (однополюсный переключатель на два направления).

Meder Electronics

Компания Teledyne Relays представила новую серию однофазных твердотельных реле X. Данная серия выпускается в компактном пластиковом корпусе. Для удобства и безопасности работы в реле серии Х применяются клеммы с защитой от касания. Для управления переключением в реле используется постоянный ток.
Реле (и электромеханические, и полупроводниковые) в качестве электрически управляемых переключателей с изолированными цепями управления и коммутации и сегодня являются функционально необходимыми элементами для многих электронных устройств. В данной статье рассматривается линейка полупроводниковых (оптоэлектронных) реле, выпускаемых компанией International Rectifier.

Структурная схема оптоэлектронного реле

Поиски все более простых решений обвязки микроконтроллеров, ставят новые задачи перед производителями реле. Для их решения компания MEDER расширила серию реле MS для возможности их применения на более высоких частотах. Твердотельное реле MSRF05-1A87-75L выполнено в корпусе Micro SIL с размерами 15.2×3.81×6.8мм (Д×Ш×В).
Компания Honeywell представляет реле давления серии 1000 с диапазоном рабочих давлений 137…8247 кПа. Новые реле разработаны специально для применения в высоконапряженных системах гидравлических тормозов, где требуется высокая степень защиты от внешних воздействий в экстремальных погодных условиях с повышенным воздействием пыли. Они обладают повышенной устойчивостью к вибрации и ударным нагрузкам, способны выдерживать резкие перепады давления.
Компания Panasonic Electric Works расширила серию ALFG, фотогальванических реле, разработанных по стандарту VDE0126, добавив реле с возможностью коммутации токов до 45 А. До сих пор эти реле были предназначены для производства фотогальванических систем мощностью до 7 кВт. С появлением новинки, мощность подобных систем увеличилась до 11 кВт.
Компания Teledyne Relays представила серию миниатюрных реле GRF312. Реле выпускается в герметичном металлическом корпусе ТО-5 для поверхностного монтажа. GRF312 - двухполюсный переключатель на два направления (2FormC), коммутирующий сигналы в частотном диапазоне от DC до 8 ГГц.
��� � ���� ↓
Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера EVE в Компэл
Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650
��� ������ ↓
Срезы ↓
Термогигрометры Ivit - замена психрометров
 

Рейтинг@Mail.ru