Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +
  
РЛ · ����

Статьи и новости по ���� - 2

В книге описаны устройство, принцип действия и применение электрических реле всех основных типов, как распространенных, так и мало известных. По широте охвата этой темы книга является уникальной и в этом смысле представляет собой первую иллюстрированную энциклопедию электрических реле.

В. И. Гуревич - Электрические реле. Устройство, принцип действия и применения. Настольная книга электротехника

Драйвер TLE4247EL40 значительно снижает общее потребление тока в обмотке. Это достигается благодаря тому, что после активации реле ток в обмотке понижается до минимума, необходимого для поддержания реле в активном состоянии.

PG-DSO-8

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Твердотельное реле DR3P фирмы Teledyne Relays имеют трехфазный выход с управлением как переменным, так и постоянным током и с включением при переходе фазы через ноль. В реле имеется встроенный радиатор и светодиодные индикаторы состояния.

Teledyne Relays - DR3P

Компания Crydom представляет новую линейку продуктов, в которую входят твердотельные реле в SIP-корпусах, панели для установки реле на DIN-рейку, а также готовые сборки с реле для установки на DIN-рейку. Твердотельные реле серии CN шириной 5 мм имеют расположение и назначение выводов, которые соответствуют промышленным стандартам для твердотельных и электромеханических реле.

Компания Crydom представляет новую линейку твердотельных реле серии CN в SIP-корпусах

Компания Meder представила серию герконовых реле UMS, в миниатюрном SIL корпусе. Новинка практически в 2 раза меньше стандартной серии MS и имеет размеры 9.5×3.6×6.85мм, несмотря на это, обладает такими же электрическими характеристиками.

Meder - UMS

Компания Teledyne Relays представила серию твердотельных однофазных реле AS4. Реле выполнены в плоском корпусе с однорядным расположением выводов (SIP) для монтажа на печатную плату. Новинка характеризуется низким окном перехода фазы через ноль. Компактный размер и симисторный выход делают реле серии AS4 отличной заменой электромеханическим реле.

Teledyne Relays - AS4

Компания Teledyne Technologies представила серию индустриальных твердотельных однофазных реле DR. В реле этой серии имеется встроенный радиатор, позволяющий устанавливать это реле на DIN-рейку без использования инструмента. Кроме того данное реле допускает монтаж на панели.

Компания Teledyne представила серии миниатюрных двухполюсных переключателей RF300D/RF303D и RF300DD/RF303DD. Реле представлены в корпусе ТО-5 и имеют встроенный диод для подавления самоиндукции катушки (D) и защиты от неправильного подключения катушки (DD). Диоды встроены в реле для уменьшения числа внешних компонентов и экономии места на печатной плате.

Teledyne Relays - RF300D/RF303D, RF300DD/RF303DD

Компания International Rectifier объявила о разработке линейки фотогальванических реле для применения в компьютерах, периферийных устройствах, источниках питания и распределения мощности, для аудиоприложений и другого инструментального оборудования. В сравнении с предыдущей линейкой микросхем, семейство твердотельных реле PVN012A имеет в два раза меньшее сопротивление в открытом состоянии (RDD-ON). При этом ток нагрузки AC/DC был увеличен на 37.5% для полного рабочего цикла.

International Rectifier - PVN012A

Положив в основу ранее созданные семейства, Omron разработала два типа реле, G7L и G8P, специально для удовлетворения нужд и потребностей систем, основанных на возобновляемых источниках энергии. Во многих таких системах требуются высокоэффективные DC/AC конвертеры, для которых требуются надежные реле, способные коммутировать большие постоянные токи и обеспечивать качественную изоляцию от напряжения сети.

Omron G7L

��� � ���� ↓
��� ������ ↓
Срезы ↓
Термогигрометры Ivit - замена психрометров
 

Рейтинг@Mail.ru