AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Магнитола AIWA AF 3030

Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 13
Репутация: 10
0 1
0 0
 
10.04.2014 10:06 #1
Подарили красивую магнитолу AIWA AF 3030 как раритет.но не рабочую. кто может дать хоть какое то описание, ссылку или схему?
Оценка
КОМПЭЛ начал поставки продукции GP Batteries International Ltd. — одного из ведущих мировых производителей элементов питания для промышленного и профессионального применения, успешно работающего на рынке более 30 лет. В основе философии GP Batteries лежат инновационные технологии, надёжность и стремление предложить потребителям оптимальное соотношение цены и эффективности. Широкий ассортимент элементов питания GP уже готов к заказу со склада КОМПЭЛ.
Знаток
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Бельцы Молдова
Сообщений: 657
Репутация: 145
134 12
6 20
 
12.04.2014 05:39 #2
Цитата:
Сообщение от strejekyrov
хоть какое то описание
Из описаний - только здесь
http://www.radiomuseum.org/r/aiwa_am..._af_3030h.html
__________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что.
Оценка
Склад компании КОМПЭЛ – одного из крупнейших поставщиков MEAN WELL в России – пополнила новая серия источников питания LRS-N2, которая уже доступна для заказа. В наличии модели мощностью 100, 200, 350 и 600 Вт с выходными напряжениями 12, 24, 36 и 48 В. Серия LRS-N2 – это обновленные версии популярных ИП LRS, разработанная специально для промышленных применений, где требуется кратковременная подача повышенной мощности.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх