AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ
Страница 5 из 5
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: украина харьков
Сообщений: 102
Репутация: 29
19 2
0 0
 
07.10.2014 22:29 #41
Цитата:
Сообщение от shindax
Какой был смысл устанавливать трансформатор в одной части платы, а всю силовую часть и ввод в другой?
индикатор как бы правильно установить в середине панели ,кнопки снизу - так что выбор был небольшой... трансформатор в другой части платы
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций об аналого-цифровых преобразователях азиатских производителей. В этом выпуске – АЦП с низкой разрешающей способностью: почему они востребованы несмотря на наличие встроенных 10-битных преобразователей в МК, какие модели пользуются спросом и как их можно использовать в качестве прямой (Pin-to-Pin) и функционально эквивалентной замены западным аналогам – в ряде случаев даже с улучшенными характеристиками.
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: украина харьков
Сообщений: 102
Репутация: 29
19 2
0 0
 
07.10.2014 22:36 #42
точность неизвестна....не установлен манометр . устанавливаю ноль - переменным резистором- общее сопротивление должно быть 350 Ом. отсюда и отталкиваются вычисления. цифры не прыгают .. т.к. я усреднил значения - 16 значений суммирую ну а потом делю на 16. . видео выложу на следующей неделе... реле установлено в деревне! есть мысль задавать точки на графике а по ним МК будет строить график. я такое делал на горелке котла.
Оценка
Светодиодные драйверы серий XLG/ ELG/HLG MEAN WELL предназначены для самых разных задач – от уличного и архитектурного освещения до промышленных и рекламных установок. Все три линейки объединяют герметичный металлический корпус (степень защиты не ниже IP65/67), стабильная работа при экстремальных температурах (вплоть до –40 °C) и комплекс встроенных защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева. Во всех семействах есть возможность выбора диммируемых моделей по принятым в световой отрасли интерфейсам управления. Посмотреть ассортимент
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
16.10.2014 17:49 #43
Цитата:
Сообщение от Dtolok
последний вариант - все таки поставил полевики на аноды
А прошивку то выложите?
Оценка
Керамические конденсаторы – одни из самых массовых и востребованных электронных компонентов, занимающих первое место по количеству строк в спецификациях большинства электронных изделий. Компания КОМПЭЛ поддерживает постоянный складской запас многослойных керамических конденсаторов (MLCC). В ассортименте – более 4000 уникальных наименований общим объёмом свыше 650 млн штук от ведущих производителей Азии, включая крупнейшие китайские бренды CCTC и Fenghua, а также таких мировых лидеров, как Yageo, Murata, Samsung и TDK.
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: украина харьков
Сообщений: 102
Репутация: 29
19 2
0 0
 
17.10.2014 09:59 #44
ну вот тебе прошивка
Вложения
Тип файла: zip rel_.zip (2.8 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Ответ
Страница 5 из 5
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх