Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Стиральная машина Bosch WOL 1650. Повышенная вибрация при отжиме

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Страница 2 из 2
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
04.02.2015 21:23 #11
спасибо всем кто ответил.с количеством и качеством белья я эксперементировал -до 2.5кг терпимо,но ведь от рождения она вела себя правильно.вот я и хочу, с Вашей помощью понять,как за время эксплуатации она превратилась в скакуна.сегодяшняя стирка-первый отжим очень сильная вибрация,но, вес2.2, до скачков не дошло,а второй отжим ,после полоскания-почти идеально(относительно неё же).может в этом ,в общем-то,простом устройстве есть какой-то датчик балланса?или может время растаскивания белья по барабану произвольно гуляет.машинку выставлять по наименьшей вибрации пытался,но возвратить её отроческие годы не получилось.единственное ,что помогает,так это фиксация руками верха,т.е. удержание.так хотя бы нет ощущения что она или сама рассыпется или к соседям снизу проломит вход.пружины могли потерять жесткость?по идее от них зависит начальное раскачивание верха барабана.буду благодарен за любые предположения и прошу понимать мой юмор тоже.аммортизаторы стоят новые 120н,родные 60 -ослабли до 38
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 20
Репутация: 13
3 0
0 0
 
05.02.2015 19:38 #12
Я бы посоветовал вам проверить резину люка (пересохла), а лучше заменить. Должно помочь.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх