Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Подключение аудио 5.1 к компьютеру

Новичок
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
05.08.2014 17:47 #1
Всем доброго времени суток.
Я человек, совершенно не разбирающийся в моём вопросе, поэтому попрошу давать ответы подробные, для "чайника".
Вопрос следующий: имеется домашний кинотеатр модели LH-CK6530Q, 5 колонок и сабвуфер, ноутбук с звуковой картой NVIDIA High Definition Audio; можно ли подключить колонки к видеопроигрывателю (типа усилок), а усилок к ноутбуку шнуром джек 3,5 на два тюльпана?
Пробовал, но ничего не получилось. Не знаю, как настроить звуковую карту, и может ли это вообще работать.
Опирался на эту статью: http://www.softoban.com/articles/det...html?PAGEN_2=2
Фото задней панели дом. кинотеатра прилагаю.
Изображения
Тип файла: jpg 017_mini.JPG (1.60 Мб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 018_mini.JPG (1.57 Мб, 0 просмотров)
Оценка
Цифровой датчик DS18B20 – простое и надёжное решение для контроля температуры в любых проектах. Применяется как для бытовых задач, так и для мониторинга теплового режима самих радиоэлектронных устройств. Сегодня на российском рынке доступны качественные альтернативы оригинальному DS18B20 от ведущих азиатских производителей,таких как Youtai (UMW)), EVVO, HKSHAN, MSKSEMI, JSMICRO, MYSENTEC и другие. Проведем сравнительный анализ характеристик датчиков DS18B20, выпускаемых различными производителями.
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 881
Репутация: 251
242 655
6 135
 
06.08.2014 12:39 #2
Работать это может. Настройка звуковой карты особо не нужна, если вы слышите звуки с ноута при воспроизведении чего-либо. Если у вас шнурок с одной стороны джек 3,5, а с другой 2 тюльпана, и при правильном подключении ( на звуковой карте в линейный выход) то должно работать. Колонки должны соответствовать усилку, не быть менее мощными чем усилок и слишком отличатся по сопротивлению. Статью не читал, так пробежался, но, на мой взгляд, по ней все можно подключить.
Оценка
На склад КОМПЭЛ поступили OLED-дисплеи с диагональю 0,96…1,54 дюйма китайского производителя SIMAIR. Среди ключевых преимуществ этих OLED – низкое энергопотребление, высокая контрастность и яркость, широкие углы обзора, а также возможность отображения графики и текста. Дисплеи данного типа могут найти применение в различных устройствах с ограниченным пространством для размещения индикатора. По потребительским качествам это один из лучших типов дисплеев.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх