Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений
РадиоЛоцман - Все об электронике

Светодиодное освещение улучшает видимость на дорожных развязках Великобритании

Philips

Дорожное агентство Великобритании начало сотрудничество с компанией Philips, в рамках которого планируется установка светодиодного освещения на наиболее критичных дорожных развязках страны

Laura Peters

Компания Royal Philips Electronics недавно начала сотрудничество с Дорожным агентством Великобритании по установке энергосберегающих светодиодных светильников на дорожных развязках с целью улучшения видимости для водителей и сокращения эксплуатационных расходов.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Дорожное агентство, совместно со своим основным сервис провайдером компанией AOne+, установило высококачественное белое светодиодное освещение на дорожной развязке №22 автомагистрали M6, что, по мнению агентства, должно создать потенциал для предотвращения и снижения количества дорожно-транспортных происшествий.

Подъездная дорога освещается по технологиям SpeedStar и LEDGINE
Подъездная дорога (слева), для улучшения видимости освещается по технологиям SpeedStar и LEDGINE, в то время как основная дорога (справа) освещается натриевыми лампами высокого давления.

При расчетном сроке службы 60,000 часов значительно сократятся затраты на обслуживание светильников.

В проекте использовались светильники SpeedStar фирмы Philips, дающие однородное распределение света с плавным переходом освещенности между соседними источниками. Наращиваемая платформа LEDGINE Greenline совместима практически со всеми коммерческими системами управления освещением.

Подъездная дорога (слева), для улучшения видимости освещается по технологиям SpeedStar и LEDGINE, в то время как основная дорога (справа) освещается натриевыми лампами высокого давления.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: LED street lights improve visibility at UK highway junction

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя
Фрагменты обсуждения:Полный вариант обсуждения »
  • диоды это будущее