KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

National Instruments выпускает библиотеку LabVIEW для прогнозирования и управления состоянием машин и механизмов

National Instruments LabVIEW

National Instruments представляет библиотеку Watchdog Agent Prognostics Toolkit для среды графического программирования NI LabVIEW, которая расширяет возможности LabVIEW в области приложений прогнозирования и управления состоянием машин и механизмов. Эта библиотека была создана в результате сотрудничества National Instruments и промышленно/академическим научно-исследовательским центром Национального научного фонда по обслуживанию интеллектуальных систем в университете Цинциннати. Библиотека идеально подходит для обслуживания постоянно возрастающих нужд инженеров для мониторинга и отчетности по состоянию машин, конструкций, компонентов и систем.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Компания National Instruments выпускает библиотеку LabVIEW для прогнозирования и управления состоянием машин и механизмов

Библиотека Watchdog Agent дает инженерам готовое к использованию решение для прогнозирования, способное значительно повысить эффективность разработки приложений управления состоянием механизмов. Библиотека использует передовые возможности цифровой обработки сигналов LabVIEW и обширные инструменты анализа программного пакета анализа звука и вибраций NI Sound and Vibration Measurement Suite, имеющего широкий набор алгоритмов, включая логистическую регрессию, статистическое сравнение образцов, самоорганизующиеся карты, метод опорных векторов и гауссову смешанную модель. Используя эти алгоритмы, инженеры могут сформировать отчеты по рабочему состоянию и причине отказа механизмов и их элементов. Алгоритмы позволяют собрать показания различных датчиков в обобщенную информацию о состоянии механизма для эффективного мониторинга. Кроме того, библиотека включает в себя график отображения состояния, позволяющий отображать данные о состоянии нескольких механизмов на одном экране.

Помимо интеграции с Sound and Vibration Measurement Suite, библиотека Watchdog Agent может импортировать сохраненные данные с измерительной аппаратуры National Instruments, такой как NI CompactRIO, CompactDAQ, PXI и PCI. Библиотека совместима также с плагином IOtech eZ-Series Technical Data Management Streaming , vibDaq от CalBay Systems или любой другой системой сбора данных, основанной на фалах данных NI TDMS.

Скачать Watchdog Agent Toolkit и найти более подробную информацию можно по адресу www.ni.com/watchdogagent.

ChipWorker
Весь мир
VDSP-LABVIEW-EVAL
Analog Devices
49 582 ₽
AiPCBA
Весь мир
VDSP-LABVIEW-EVAL
Analog Devices
49 582 ₽
Кремний
Россия и страны СНГ
VDSP-LABVIEW-FULL
по запросу
VDSP-LABVIEW-EVAL
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя