HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Компания Nokia готовит к выпуску свой новый GSM-телефон 3108 с рукописным вводом

Nokia 3108 Компания Nokia готовит к выпуску свой новый GSM-телефон Nokia 3108 с рукописным вводом, который должен дополнить представленный в конце мая Nokia 6108. Новинка, как и 6108, построена на базе платформы Nokia Series 40, оборудована экраном на 4096 цветов с разрешением 128х128 точек, и умеет отправлять MMS сообщения размером 352x288 и "весом" до 45 килобайт.

Nokia 3108 распознает китайский и английский рукописный ввод, поддерживает Java, MMS и оснащен полноценным Xhtml браузером, при этом вести он всего 95 грамм. Телефон поддерживает работу с картинками форматов JPEG, GIF, BMP и PNG и позволяет использовать их в качестве обоев рабочего стола.

Две программируемые функциональные клавиши и функция интеллектуального ввода текста T9 позволяют существенно расширить возможности работы с сообщениями или GPRS, что вместе с возможностью рукописного ввода текста делает телефон удивительно удобным для использования его как в личных целях, так и для работы.

Официального представления телефона еще не произошло, но как только компания Nokia сообщит новые подробности аппарата Nokia 3108, мы сразу об этом сообщим.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя