
Компания MiTAC International Corporation представила свой новый GSM телефон e688, который обладает весьма оригинальным дизайном и способом открытия похож на легендарный Motorola V70 - для того, чтобы начать работу с аппаратом необходимо развернуть верхнюю панель телефона вокруг оси в верхней части корпуса. Новинка обладает ярким экраном разрешением 128x160 точек с возможностью отображения 65 536 цветов.
Телефон поддерживает конференц связь, голосовой набор, вибровызов, и громкую связь, но при этом производитель почему то решил не вносить возможность поддержки работы с электронной почтой и MMS. К тому же совершенно неоправдано отсутствуют такие внешние коммуникационные возможности, как встроенные модем и факс, инфракрасный порт, Bluetooth и USB.
При такой небогатой функциональности телефон в Европе планируется продавать по цене порядка €550, что, по-моему, совершенно неоправдано.
Основные характеристики Mitac e688
Стандарты связи: двустандартный GSM 900/1800
- Вес: 92 грамма
- Размеры: 97х46х23 мм
- Цвет корпуса: серебряный
- Экран: 65 535 цветов при разрешении 128x160 точек
- Записная книжка: 300 контактов
- Аккумулятор: LiIon 650 mAh; работа в режиме разговора: 4 часа, в режиме ожидания - 280 часов
- Мелодии вызова: полифонические
- Органайзер: клендарь, блокнот, калькулятор, планнинг, будильник, англо-китайский словарь
- Диктофон отсутствует
- Сообщения: SMS, EMS
- Ввод текста: T9
- GPRS
- WAP
- Игры: 6 игрушек