ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Mustek выпустил новую цифровую видеокамеру DV-3000

MAS Elektronik AG, официальный дистрибьютор и сервисный центр компании Mustek, сообщила о начале поставок компактной цифровой видеокамеры Mustek DV-3000 с функциями цифрового фотоаппарата и веб-камеры.

В видеокамере Mustek DV-3000 используется 2,1-мегапиксельная матрица, которая благодаря интерполяции позволяет получать разрешение 3-мегапиксельного сенсора. Запись видео осуществляется в формате AVI, а фотографий - в JPEG. Сохранять отснятые материалы можно на внешних картах памяти SD и MMC. Для удобства пользователей в камере имеется возможность цифрового увеличения 2X.

Для просмотра видео и снимков камера Mustek DV-3000 оснащена цветным 1.5-дюймовым ЖК-дисплеем. Ее можно также подключить к компьютеру с помощью USB-интерфейса и к телевизору через аудиовидеовыход. Управление камерой осуществляется с помощью сенсорной панели.

Для обработки отснятых материалов в комплект поставки входит набор графических программ: Video Studio SE - программа для создания видеоклипов; Photo Express SE - графический редактор с возможностью базового редактирования изображений, добавления спецэффектов, создания фотоальбомов, презентаций, а также календарей, визиток и открыток на базе встроенной библиотеки графических шаблонов; Photo Explorer - программа организации электронной библиотеки графических изображений; Cool 360 - программа для создания широкоформатных и панорамных изображений.

Рекомендованная розничная цена Mustek DV-3000 - $120.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

MAS Elektronik AG.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя