Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новый процессор NVIDIA Quadro FX 1100 опережает конкурентов

NVIDIA

03 декабря, 2003 -

Процессор NVIDIA Quadro FX 1100, принятый на вооружение компаниями HP и IBM, устанавливает новый стандарт производительности для профессиональных графических решений среднего уровня

NVIDIA Corporation объявила о Quadro® FX 1100, профессиональном графическом процессоре среднего уровня. Новый процессор превосходит конкурентов высшего уровня в тестах промышленного стандарта SPECviewperf® 7.1.1 3dsmax-02, ProE-02 и Ugs-03 и имеет превосходную производительность, точность и программируемость и предназначен для требовательных к графической производительности профессиональных инженерных приложений для автоматизированного проектирования, создания цифрового контента и программах аналитической визуализации.

Процессор NVIDIA Quadro FX 1100 будет доступен в рабочих станциях HP xw4100, xw6000 и xw8000, а также IBM - IntelliStation MPro и ZPro в начале следующего года, его архитектура позволит разработчикам интерактивно эмулировать практически неограниченное количество свойств реального мира.

Характеристики и преимущества процессора NVIDIA Quadro FX 1100:
  • Графический конвейер со 128-битной точностью вычислений с плавающей точкой обеспечивает более высокую точность и отличное качество изображения.
  • 12 бит субпиксельной точности обеспечивают более высокую геометрическую точность, а также предотвращают артефакты растеризации, такие как зазубренности, отсутствующие точки и другие.
  • Программирование на уровне вершин и пикселей третьего поколения позволяет эмулировать множество различных физических эффектов и свойств поверхностей.
  • 128МБ видео память позволяет подключать цифровые и аналоговые мониторы высокого разрешения.
  • 0.13-микронный графический процессор, выпущенный на фабрике IBM в Иск Фишкил (East Fishkill), Нью-Йорк, обеспечивает более высокий уровень производительности при меньшем напряжении питания.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя