Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений
РадиоЛоцман - Все об электронике

Logitech TV Cam HD - Skype в вашем телевизоре

Logitech TV Cam HD

Компания Logitech предлагает на российском рынке видеокамеру, которая позволяет общаться через Skype в HD разрешении с использованием большого телевизионного экрана. Причем единственным требованием к телевизору является наличие интерфейса HDMI, все остальное Logitech TV Cam HD делает сам, если конечно у вас в доме есть интернет, к которому можно подключить устройство через интерфейс Ethernet или беспроводной Wi-Fi.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Logitech TV Cam HD

Для работы не нужно устанавливать никакого программного обеспечения, можно просто использовать уже имеющуюся у вас учетную запись в системе Skype либо создать новую. Для видеосвязи в формате 720p потребуется соединение с интернет на скорости 1.2 Мбит/с.

Сама камера может крепиться над экраном телевизора, либо в любом удобном для вас месте. Широкоугольный объектив во время видеосвязи представит вашему собеседнику всю семью. При этом вы можете свободно себя чувствовать и перемещаться по комнате. Технология Logitech Fluid Crysta, оптика Carl Zeiss и мощный видеопроцессор позволяют получить кристально чистое и четкое видео в формате HD 720p. При необходимости, можно увеличить для собеседника свое лицо или какую либо зону в комнате. Цифровое увеличение и фокусировка на отдельных зонах выполняются с пульта ДУ. Камера хорошо работает даже в условиях пониженного освещения.

Logitech TV Cam HD

Камера Logitech TV Cam HD оснащена четырьмя высококачественными микрофонами, которые позволяют даже в больших помещениях добиться исключительного качества звука из зоны перед камерой, благодаря узконаправленным микрофонам и системе подавления постороннего шума и отражений звука от стен.

Прекрасным дополнением к камере Logitech TV Cam HD является пульт управления, который позволяет легко принимать вызовы, использовать список контактов на основе знакомого интерфейса Skype. С Logitech TV Cam HD вы не пропустите звонок друга даже при выключенном телевизоре, благодаря внешнему блоку питания всегда можно контролировать входящие вызовы.

 

Перевод: Виктор Чистяков по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Logitech TV Cam HD - Skype on your TV

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя
Фрагменты обсуждения:Полный вариант обсуждения »
  • "...Продажи устройства начнутся в США и Европе в августе и в сентябре соответственно. Цена установлена на уровне $200." [url]http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/02/13[/url] Как бы не бюджетный вариант совсем...