HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Монохромные OLED дисплеи Densitron подойдут для множества приложений

Densitron

Densitron представила широкую линейку монохромных OLED дисплеев с размером экрана от 0.66” до 5.5”. Вместе с дисплеями разработчикам предлагается программа всесторонней технической поддержки.

Монохромные дисплеи Densitron вобрали в себя все преимущества OLED технологии, включая тонкий профиль и низкое потребление мощности. Особенно следует подчеркнуть, что срок службы дисплеев, определяемый по времени снижения яркости до уровня 50%, достигает 150,000 часов. Дисплеи имеют начальную яркость свечения 80 кд/м2, угол обзора 170° и контраст 2000:1. Диапазон рабочих температур приборов от –40 до 80 °C. Дисплеи снабжаются разнообразными интерфейсами, такими, как параллельный 8-битный, 3- или 4-проводный SPI и I2C. В некоторых приборах используются микросхемы драйверов SSD1306 со встроенным DC/DC преобразователем, позволяющие минимизировать потребляемый ток и сократить количество необходимых компонентов.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Densitron - Mono OLED displays

Линейка OLED дисплеев будет идеальным решением для самых разнообразных приложений, от измерительных приборов и промышленного оборудования до цифрового радио и POS-терминалов. В соответствии со спецификациями заказчика могут поставляться дисплеи любых цветов.

На складе компании уже накоплен запас новых дисплеев и отладочных плат. Разработанный Densitron демонстрационный набор Plug & Play позволяет быстро импортировать в дисплей структурированные битовые массивы прямо из персонального компьютера. Этот дружественный пользователю набор предоставляет прямой доступ к регистрам дисплея и дает возможность в реальном времени модифицировать их содержимое. Для питания и подключения демонстрационной платы достаточно содержащегося в комплекте USB кабеля. В целях сокращения цикла разработки инженерам предлагаются отлаженные образцы программного кода.

Densitron - Mono OLED displays evaluation kits

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Densitron MONO OLED Displays Suit a Wide Range of Applications

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя