Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Acrich2 демонстрирует рекордную эффективность светодиодных модулей переменного тока

Seoul Semiconductor Acrich2

При коэффициенте мощности 0.99 модули сокращают потери энергии на 50%, имеют улучшенную совместимость с симисторными диммерами и снабжены интерфейсом управления яркостью посредством постоянного напряжения

Компания Seoul Semiconductor объявила, что ее новейший AC-LED модуль семейства Acrich2 со световой эффективностью 100 лм/Вт запущен в серийное производство и доступен для заказа. Модуль отличается высокой эффективностью, непревзойденным коэффициентом мощности и сниженным суммарным коэффициентом гармоник.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Seoul Semiconductor - Acrich2 16 Вт

Автономные драйверы обычных твердотельных источников света для обеспечения приемлемых характеристики диммирования требуют использования большого количества дополнительных внешних элементов. Модули Acrich2, по сравнению с такими решениями, позволят сэкономить на компонентах до $2.00. Кроме того, в модулях предусмотрен простой интерфейс регулирования яркости свечения посредством сигналов постоянного тока, легко объединяемый с новейшими диммерами, управляемыми с помощью сенсорных панелей или WiFi.

Улучшенный до 0.99 коэффициент мощности, без сомнения, оценят поставщики электроэнергии. Традиционные светодиодные источники света имеют коэффициент мощности, в среднем, порядка 0.5, а большинство лучших – от 0.70 до 0.80. Новые модули AC-LED модули Acrich2 позволят снизить нагрузку на электрические сети.

Важнейшим ноу-хау, используемым в семействах Acrich, над которым Seoul Semiconductor работала более 10 лет, является технология «Integrated Multi-cell», что можно перевести, как «Интегрированный многоэлементный». В результате ее внедрения были созданы высокоэффективные приборы, работающие как на переменном, так и на постоянном токе, причем, в очень широком диапазоне входных напряжений.

Теперь в линейке AC модулей Acrich2 есть приборы мощностью от 4 Вт до 16 Вт, любой из которых готов к крупносерийному производству. По запросу потребителей могут изготавливаться модули с нестандартной конфигурацией.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Acrich2 Achieves Highest Efficacy in an AC LED Module

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя