KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новые материалы - ключевая тема Open Innovations Expo 2013

Выставка Open Innovations Expo
31 октября – 2 ноября 2013 года
МВЦ «Крокус Экспо (павильон 3, залы 12, 13)
www.forinnovations.ru

C 31 октября по 2 ноября 2013 года в Москве состоится крупнейшее событие в сфере инноваций в России – выставка Open Innovations Expo 2013, созданная для демонстрации передовых российских и зарубежных разработок и технологий. Open Innovations Expo пройдет в рамках Московского международного Форума «Открытые инновации» 2013.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Ключевая тема выставки – «Новые материалы» охватывает все прогрессивные отрасли промышленности, в которых сегодня рождаются инновации. В первую очередь это энергетика, машиностроение, электроника, информационные технологии и телекоммуникации.

«Для компаний, работающих в сфере создания высокотехнологичных производств, инновационная составляющая играет решающую роль. Чтобы предлагать действительно актуальные решения для рынка мы должны не только понимать современный уровень технологического развития, но и предугадать, куда пойдет вектор изменения тех или иных технологических процессов, в каких кластерах они будут наиболее востребованы. Open Innovations Expo во многом помогает нам смотреть в будущее и заранее планировать развитие инноваций в стране», – рассказывает Максим Пискайкин, Специалист по маркетингу ЗАО «ЭлТех СПб».

Open Innovations Expo объединяет всех участников рынка инноваций – представителей государства, бизнеса, науки и образования, позволяя им обмениваться знаниями и опытом, презентовать новые продукты и технологии, находить новых партнеров и инвесторов, выходить на региональные и зарубежные рынки. В рамках выставки запланированы обходы технологической экспозиции органами региональной и федеральной власти, иностранными делегациями, компаниями-соорганизаторами Форума «Открытые инновации» и выставки Open Innovations Expo.

В этом году на выставке будут представлено более 20 региональных коллективных экспозиций, экспозиции ведущих институтов развития, страновые павильоны, комплексный проект «SmaR+T City» и Зона «старт-апов», в которой примут участие 100 инноваторов Молодежной программы Форума. Начинающим предпринимателям будет полезно посетить Стартап-лекторий, где пройдут презентации, мастер-классы и круглые столы, посвященным ключевым аспектам развития старт-ап проекта.

«8 лет назад компания «ЭлТех СПб» была небольшим стартапом ЛЭТИ. Во многом благодаря партнерству с вузами, нам удалось вырасти и занять лидирующие позиции на рынке промышленного инжиниринга. Именно идея объединения технологических компетенций вузов и инжиниринговых возможностей компании ЭлТех СПб, и дальнейшая трансляция совместных разработок в промышленный сектор регионов стала основой экспозиции, представленной на Open Innovations Expo”, — заявил Максим Пискайкин.

В рамках выставки с 1 по 2 ноября 2013 года в Москве пройдет Международная конференция «Композиты без границ», организованная по инициативе компании Dow и Холдинговой Компании «Композит».

«Данная конференция – это уникальная возможность получить новые знания и опыт в области внедрения композитов в различных индустриальных приложениях, в сферах инжиниринга, разработки и технологии производства сырья, полуфабрикатов и готовых изделий», – отметил бизнес-директор компании Dow Aksa Дуглас Паркс.

По словам генерального директора Холдинговой компании «Композит» Леонида Меламеда, «конференция призвана привлечь интерес к применению композитов в разных отраслях промышленности, открыть новых потребителей материалов и конечных изделий из композитов и заинтересовать инвесторов в создании новых композитных предприятий».

Одновременно с конференцией в выставочном павильоне будет работать салон композиционных материалов, где будут представлены уникальные разработки из карбона в авиационной технике, судостроении, строительстве и других индустриях. В рамках конференции также планируется демонстрация способов изготовления деталей из полимерных композитов.

Отдельная экспозиция на Выставке Open Innovations Expo будет носить название «Комплексный проект Smart City». В пяти тематических зонах будет представлено более 30 решений для городской среды: технологии портфельных компаний и стартапов четырех институтов развития: РОСНАНО, Сколково, РВК иФонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Также свои разработки представят Департамент образования города Москвы, компании РТИ (генеральный спонсор Форума, Россия), SAP (Германия), Huawei(специальный спонсор Форума, Китай), а также 9 финских компаний.

Более подробную информацию о выставке Open Innovations Expo 2013 вы найдете здесь.

С расписанием деловой программы выставки вы можете ознакомиться здесь.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя