KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новый демо-дизайн по SERDES — протокол EPCS

Microsemi SmartFusion2 IGLOO2

Actel

Новые семейства корпорации Microsemi SmartFusion2 и IGLOO2 обладают встроенными высокоскоростными блоками SERDES (Serializer/Deserializer), которые поддерживают обмен данными на скорости 5 Гбит/с. Блок высокоскоростных последовательных интерфейсов (SERDESIF) поддерживает множество стандартов последовательной передачи данных. Благодаря данному блоку ПЛИС на аппаратном уровне поддерживает такие последовательные протоколы, как PCIe и XAUI. Режим EPCS (extended physical code sub-layer) предоставляет матрице ПЛИС прямой доступ к линиям SERDES, минуя логику PCIe и XAUI, давая, таким образом, разработчику возможность использовать собственный высокоскоростной последовательный протокол.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Microsemi - IGLOO2Microsemi - SmartFusion2

Новое руководство демонстрирует использование SERDES в IGLOO2/SmartFusion2 в режиме EPCS. Данное руководство может быть использовано с обоими семействами, так как рассматриваемые блоки не отличаются. Для демонстрации используются последняя версия среды разработки Libero 11.4 и Evaluation Kit для IGLOO2/SmartFusion2.

Скачать руководство можно по этой ссылке.

actel.ru

ChipWorker
Весь мир
M2S150T-1FC1152I|SMARTFUSION2 SOC FPGA
Microsemi
34 405 ₽
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя