KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Densitron представляет TFT-модуль форм-фактора 1U RipDraw

Densitron RipDraw MVA Glass

По заявлению компании Densitron, ей удалось совершить революцию в производстве контрольно-измерительной техники. Новый TFT-модуль RipDraw форм-фактора 1U спроектирован так, чтобы оборудованные им устройства наилучшим образом вписывались в одноюнитовую монтажную панель. Модуль оснащается различными дополнительными опциями, такими как проекционно-емкостная сенсорная панель, защитные стекла, механические крепления и конфигурации интерфейса. Стекло MVA обеспечивает равномерный угол обзора со всех направлений без инверсии контраста или «плохих» направлений наблюдения, позволяя создавать эффектные интерфейсы пользователя.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Densitron RipDraw 1U TFT

Механические монтажные характеристики инновационного модуля обеспечивают дальнейшую взаимозаменяемость, независимо от того, будет ли использоваться стекло или сенсорный экран. Микросхемы могут быть сняты с производства, но если дополнительно приобрести облегченный интерфейсный модуль RipDraw, можно будет продолжать с комфортом пользоваться преимуществами промышленных спецификаций интерфейсов SPI и USB (1.0, 2.0). На этих промышленных протоколах основан даже сенсорный интерфейс PCAP.

Изначально предназначенная для промышленного применения, система RipDraw связывает воедино требования производителей стекол и микросхем и предоставляет потребителям модули, на которые можно полагаться на всем протяжении жизненного цикла их продуктов.

Ричард Апплин (Richard Applin), менеджер по продажам Densitron в Великобритании, комментирует:

«На начальных этапах мелкие и средние европейские производители могут с уверенностью использовать в своих разработках TFT-модули формата 1U, который менее подвержен устареванию. Доступны 9 вариантов модулей, что позволяет разработчикам подобрать наилучшую конфигурацию для конкретного устройства. На более позднем этапе разработчики могут пересмотреть необходимость в мультитаче или защитном стекле, или же изменить решение в пользу графического модуля с интерфейсом USB или SPI. Приобрести TFT-дисплеи, ориентированные на форм-фактор 1U, всегда было проблематично, и мы верим, что создали оригинальное и гибкое решение этой уже давно стоящей проблемы».

Densitron RipDraw 1U TFT

Отладочные комплекты доступны в различных форматах, позволяющих быстро проверить правильность решения и изготовить прототип. Пользователям предоставлен свободный доступ к порталу с облачными инструментами для разработки графического интерфейса RipDraw Embedded GUI, дающими возможность использования 12,000 защищаемых авторскими правами, но при этом бесплатных, изображений для RipDraw и WYSIWYG-редактора графического интерфейса. Имеется также возможность экспорта и симуляции проектов с использованием эмулятора для Windows.

Веб-портал Densitron RipDraw

Перевод: Vasa Shmidt по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Densitron Presents RipDraw 1U TFT

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя