Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новая мобильная видеоплатформа - MobileVision

Microsoft; TWI Interactive; Vidiator Technology MobileVision

Корпорация Microsoft, TWI Interactive и Vidiator Technology Inc. представили MobileVision - полнофункциональное решение для создания, передачи и управления мобильными видеоресурсами.

Разработанное совместными усилиями этих компаний и распространяемое компанией TWIi, MobileVision предлагает операторам сотовой связи и провайдерам различных ресурсов полный спектр инструментов для создания и поддержки мобильных видеосервисов. MobileVision представляет собой полностью интегрированное решение для управления, кодирования, потоковой передачи данных, организации системы расчетов и сервисной службы пользователей. Основными его достоинствами являются оптимизация под продукты серии Windows Media 9 и поддержка 3GPP форматов и протоколов благодаря использованию адаптивного кодирования и технологии передачи, разработанных компанией Vidiator. Все это вместе позволяет предоставить доступ к различным сервисам как пользователям устройств на базе Windows, так и пользователям устройств на базе других операционных систем.

«Спрос на потоковые ресурсы начнет расти, как только пользователи смогут оценить новые MobileVision сервисы. VidiServer - решение компании Vidiator в области потоковой передачи данных - позволяет конвертировать аудио и видео информацию в форматы Windows Media и другие, предусмотренные 3GPP. Таким образом, будут учитываться возможности и ресурсы различных мобильных устройств, являющихся потребителями новых мультимедийных услуг», - заявил исполнительный директор компании Vidiator Technology, г-н Кони Вонг (Connie Wong).

MobileVision позволит сократить время на разработку и запуск новых сервисов до 4-х недель.

Некоторые достоинства нового решения включают:

- получение видеоинформации как с одного источника, так и с множества источников;
- предоставление ресурсов конечным пользователям через индивидуально настроенные мобильные видеопорталы;
- расширенный набор инструментов для ведения расчетов, поддержки пользователей и обратной связи, включая организацию высококачественного сервисного обслуживания клиентов;
- поддержка нескольких видеоформатов и мобильных устройств, работающих в сетях 2.5G/3G;
- легкая интеграция в системы сервисного обслуживания пользователей и биллинга оператора.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя
Array ( [535595] => В России создана новая внедорожная мобильная солнечная электростанция с КПД 23% [325] => Мобильная замена настольному ПК от iRU [569] => Мобильная графическая станция iRU Brava 2015 [1587] => Мобильная игровая станция [1950] => Мобильная печать от SonyEricsson и HP )