Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Ноутбук для экстремальных условий

Dolch NotePAC Light .

Компания Dolch представила новую модель защищенного ноутбука — NotePAC Light. Ультралегкий, современный ноутбук, не превышающий по размерам большинство моделей от других производителей, NotePAC Light имеет степень защиты, соответствующую военным и промышленным стандартам. Водо- и пыленепроницаемые корпус и клавиатура, антибликовый ЖК-монитор, компактная антенна, встроенный модем и предустановленная Windows2000/XP позволяют оперативно развернуть рабочую станцию в полевых и экстремальных условиях.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Современное конструкторское решение модели весом чуть более 2,5 кг, использует преимущества мобильной платформы Intel Centrino, включающей процессор Intel Pentium M 1,1 ГГц, чипсет Intel 855GM со встроенным графическим адаптером Intel Extreme Graphics 2 и сетевой контроллер Intel PRO/Wireless 2100 для работы с беспроводными сетями стандарта 802.11b.

Как и в других мобильных системах Dolch, в ноутбуке NotePAC Light применена амортизация основных компонентов, а также изоляция клавиатуры, дисплейной панели, указателя TouchPad и разъемов — для защиты от ударов, вибрации, влаги, пыли и грязи. Компьютер выдерживает падение на бетонный пол с высоты 0,9 метра.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя