KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Долгожданная Wi-Fi карта от SanDisk

SanDisk

Wi-Fi карта После более чем годовалой задержки компания SanDisk готова к выпуску Wi-Fi карты SDIO форм-фактора для карманных компьютеров с Palm OS. Но пока новая карта будет работать только с моделью palmOne Zire 71.

Компания SanDisk заявила, что существующие SD Wi-Fi карты не могут использоваться в Zire 71, даже с новыми драйверами, вследствие аппаратных изменений, которые были сделаны в последних версиях карт. Снятая с производства модель Zire 71 - единственная, которую компании SanDisk удалось заставить работать без помощи людей из компании PalmOne.

Согласно SanDisk, Zire 71 имеет проблему с драйверами, которая не позволяет работать с картами, требующими полной SDIO совместимости - несмотря на то, что карты памяти работают прекрасно. Компания заявила, что хотела бы поддерживать больше PalmOS устройств, но на данный момент PalmOne не выпустил ни одного патча для корректировки данной проблемы.

Впервые о карте для устройств Palm OS было объявлено в январе 2003 с датой релиза в марте того же года.В августе компания выпустила карту, но с драйверами только для операционной системы Windows Mobile. В ноябре выпуск был перенесен на декабрь, позже было заявлено, что это должно, наконец, произойти в конце второго квартала 2004 года.

Новая Wi-Fi карта появится в магазинах в конце июня начале июля по цене 99 долларов США.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя
Фрагменты обсуждения:Полный вариант обсуждения »
  • вопрос а на hp2190 подойдет этот адаптер очень хочется а кпк не хочу менять