Миграция проектов на ПЛИС новых производителей
РадиоЛоцман - Все об электронике

Fujitsu представила Pocket Loox v70

Fujitsu Pocket Loox v70

Loox V70Японская компания Fujitsu только что представила карманный компьютер с дисплеем VGA-качества Pocket Loox v70.

Устройство оснащено 3.7-дюймовым жидкокристаллическим экраном, 1.3 мегапиксельной камерой и построено на базе Intel процессора PXA270 с частотой 520 МГц.

Особенности выбора танталовых конденсаторов Xiangyee по номинальному напряжению

Разработчики увеличили объем оперативной памяти до 128Мб и постоянной до 64MB, дополнительная память может быть добавлена через SD или CF Type II слоты.

Для большинства пользователей это будет быстрый и достаточно мощный компьютер для работы во время поездок. NiMH аккумулятор может поддерживать работу карманного компьютера приблизительно 13 часов, и даже до 20 часов с расширенной батареей. Вес устройства 165г при размерах 7.3 x 12 x 17 см.

Выпуск в продажу планируется в Японии в этом месяце по цене 80,000 иен, что приблизительно составляет $740 - не самое дешевое решение, но с достаточными характеристиками, чтобы заменить некоторые ваши мобильные устройства.

20 предложений от 20 поставщиков
Тип устройства: зарядное устройство с аккумуляторами Размер: AA Напряжение (В): 220 Емкость аккумулятора (мА*ч): 2100 Размер заряжаемых аккумуляторов: AA, AAA Каналы зарядки: 2 Страна-производитель: Китай
Зенер
Россия и страны ТС
RFID USB POCKET
10 760 ₽
Хьюмидор MR.POCKET
Mr.Pocket
39 330 ₽
57642/401 (57662/401), Устройство зарядное Varta Pocket Charger (без аккумуляторов) для 2-4 АА/ААА Ni-Mh/Ni-Cd
Fluke
по запросу
МосЧип
Россия
11124.4POCKET
по запросу
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя